SmartStore Classic 30 x 18 x 40 cm 1-tlg. transparent
Farbe , transparent, Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, Breite , 30 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 18 cm, Fassungsvermögen , 14 l, Materialzusammensetzung , 100% Kunststoff, Form , rechteckig, Serie , SmartStore Classic,
- Marke: SmartStore
- EAN: 7310543508394
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00FHCCX3S
- MPN: 3508390
Preisspanne: 4,61€ - 14,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
4,61 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 12,51 €*
Lieferbar: 1 Arbeitstag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Viking
SmartStore Classic 30 x 18 x 40 cm 1-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Arbeitstag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,51 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| AGB | https://www.viking.de/de/agb |
7,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 12,94 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
SmartStore Classic 30 x 18 x 40 cm 1-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
12,16 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
SmartStore Classic 30 x 18 x 40 cm 1-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,16 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
14,79 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 19,74 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
SmartStore Classic 30 x 18 x 40 cm 1-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Shopping4u-24 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 58.0 cm |
| Länge | 40.0 cm |
Farbe
| Farbe | transparent |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polypropylen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Stapelbox |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | transparent, robust, stapelbar |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 14.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | SmartStore |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7310543508394 |
| ASIN | B00FHCCX3S |
| MPN | 3508390, 156885, 416322 |
| Erfasst am | 20.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Farbe , transparent, Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, Breite , 30 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 18 cm, Fassungsvermögen , 14 l, Materialzusammensetzung , 100% Kunststoff, Form , rechteckig, Serie , SmartStore ...
SmartStore Aufbewahrungsbox 3508390. Farbe: Transparent. Tiefe: 400 mm. Hohe: 180 mm. Im Lieferumfang enthalten: 1 x Aufbewahrungsbox, 1 Deckel, 2 Clips. Produktlinie: SmartStore Klassisch. Breite: 300mm. Produkttyp: Aufbewahrungsbox. Gewicht: 666g. Stapelbar: Ja. Mit Deckel: Ja. Fassungsvermogen: 1 ...
Die SmartStore-Classic-Serie umfasst ein breites Sortiment an hochwertigen Aufbewahrungsboxen für unterschiedliche Anforderungen. SmartStore Classic zählt zu den beliebtesten Sortimenten und bietet seit 1995 eine zuverlässige und langlebige Aufbewahrungslösung. Der Boden der Box hat die Größe eines ...
SmartStore steht für exzellente Ausführung. Premium-Qualität, skandinavisches Design und für den Verbraucher relevante Innovationen, stehen bei unserer gesamten Tätigkeit im Mittel-punkt. SmartStore ist langlebig, hält rauen Einsatzbedingungen stand und zeichnet sich durch clevere Details und prakti ...
Breite , 30 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 18 cm, Material , Kunststoff, Materialzusammensetzung , 100% Kunststoff, Farbe , transparent, Form , rechteckig, Motiv , uni, Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor,
