Gigaset AE690 anthrazit
Festnetz-Telefon (für analogen Anschluß), strahlungsarm, schnurlos, DECT, GAP-kompatibel, Display alphanumerisch, graphisch, beleuchtet, Breite x Höhe: 3,7x3,4 cm, 5,1 cm Diagonale, Telefonbuchfunktion, bis 100 Nummernspeicher, Anruferliste, CLIP-Fun ...
- Marke: Gigaset
- EAN: 4250366863023
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: s30852-h2810-b1
Preisspanne: 31,51€ - 43,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
31,51 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 36,50 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | euronics-maxi-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
32,06 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 38,05 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
34,82 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 39,81 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
playox
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
34,83 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 39,82 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
35,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 42,94 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
37,00 €*
Versand: 2,95 €
Gesamtpreis: 39,95 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | K+B E-Tech |
|---|
40,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,02 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
43,01 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gigaset AE690 anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,01 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Akku/Batterie
| Akkutyp | NiMH Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 180 h |
Funktionalitäten
| Anrufbeantworter | ohne Anrufbeantworter |
|---|---|
| Funktionen | Eco-Modus |
| Telefonfunktionen | Wecker, Freisprechfunktion, CLIP, Wahlwiederholung, Hörgerät-Kompatibel, Telefonbuch |
Display
| Display-Auflösung | 96 x 64 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.0" |
| Anzeigentyp | LCD-Display |
| Display-Funktionen | Uhr, Datumsanzeige, Displaybeleuchtung, Batterieladeanzeige, Akkustandanzeige |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Telefon Mobilteil |
|---|
Zeit
| Gesprächszeit | 14 h |
|---|
Konnektivität
| Übertragungsart | DECT |
|---|
Bauform
| Eingabe per | Tastatur |
|---|---|
| Montage | Standfuß |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ladegerät, Basisstation, Mobilteil |
|---|---|
| Anzahl Mobilteile | 1 |
Abmessungen
| Mobilteilhöhe | 15.5 cm |
|---|---|
| Mobilteilbreite | 4.9 cm |
| Mobilteiltiefe | 2.8 cm |
Produktdaten
| Marke | Gigaset |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250366863023 |
| MPN | s30852-h2810-b1, s30852-h2810-b133, 2677843 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Festnetz-Telefon (für analogen Anschluß), strahlungsarm, schnurlos, DECT, GAP-kompatibel, Display alphanumerisch, graphisch, beleuchtet, Breite x Höhe: 3,7x3,4 cm, 5,1 cm Diagonale, Telefonbuchfunktion, bis 100 Nummernspeicher, Anruferliste, CLIP-Funktion, Freisprecheinrichtung, Großwahltasten, Hörgeräte kompatibel, Anrufersperre, Tastatursperre, ca. 180 Stunden ...
Telefon Funktionen , Freisprechen, bis zu 100 Telefonbucheinträge, Anrufschutz für bis zu 32 Sperr-Nummern, Farbe Farbe , anthrazit , Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 67423598,
Das Gigaset AE690 ist ein vielseitiges DECT-Festnetztelefon, das sich durch seine benutzerfreundlichen Funktionen und die kabellose Handhabung auszeichnet. Mit einer maximalen Reichweite von 50 Metern im Innenbereich und bis zu 300 Metern im Aussenbereich bietet es Flexibilität und Mobilität im gesa ...
Gigaset AE690 Schnurloses Festnetztelefon – Eleganz und Funktionalität vereint Entdecken Sie das Gigaset AE690 Schnurloses Festnetztelefon , das nicht nur durch sein stilvolles anthrazit Design besticht, sondern auch durch seine herausragenden technischen Eigenschaften. Mit einem beleuchteten schwar ...
