Briloner LED Deckenleuchte 76,3 cm aluminium-chrom
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt kein Schalter am Produkt, Maßangaben Gewicht , 1,13 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht vers ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707358343
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3217-018
Preisspanne: 58,95€ - 108,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
58,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 63,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner LED Deckenleuchte 76,3 cm aluminium-chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
79,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Briloner LED Deckenleuchte 76,3 cm aluminium-chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
104,90 €*
Versand: 0,99 €
Gesamtpreis: 105,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Briloner LED Deckenleuchte 76,3 cm aluminium-chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
108,79 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 115,78 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner LED Deckenleuchte 76,3 cm aluminium-chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,78 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 368 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 16 cm |
| Höhe | 73 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, drehbar, dimmbar |
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Kunststoff, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2600 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 36.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707358343 |
| MPN | 3217-018 |
| Erfasst am | 20.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt kein Schalter am Produkt, Maßangaben Gewicht , 1,13 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , alufarben-3, Stil , modern, Designer , DESIGNED in Germany, Material Lampenschirm , Kunststoff, Stromversorgung Art Stromversorgung , Strom, Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Ohne Netzstecker, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 3X, Lichtstrom in Lumen , 1500 lm, Leuchtdauer , 20000 Std., Schutzart , IP20, Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Lieferung & Montage Lieferumfang , Aufbauanleitung Montageanleitung Montagematerial, Hinweis Lieferumfang , Zu diesem Produkt erhalten Sie eine ausführliche und verständliche Montageanleitung!, Lieferzustand , Der Artikel wird komplett oder in teilen montiert angeliefert. , Aufbauhinweise , Wir empfehlen die Montage des Artikels von einem qualifizierten Fachmann durchführen zu lassen!, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Maßangaben in diesem Angebot sind ca. Angaben und können leicht abweichen!, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Markeninformationen , Informieren Sie sich über die Vielfalt der LEDs von Briloner Leuchten. Wir von Briloner setzen uns seit mehr als 40 Jahren für Licht ein, das vom Leben inspiriert ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke Wand, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , schwenkbar, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Maßangaben Gewicht , 1,008 kg, Farbe & Material Farbe , chrom-alu, Material Lampenschirm , Kunststoff Metall, Material Gestell , ...
Die moderne LED-Deckenleuchte Moon von Brilo kombiniert stilvolle Optik mit hoher Funktionalität und Vielseitigkeit. Das Design aus hochwertigem Metall-Kunststoff in chrom-alufarbiger Ausführung passt sich perfekt in jede Wohnumgebung ein. Eigenschaften: - Helligkeit & Effizienz: Die Leuchte ist mit ...
LED-Deckenleuchte Frame mit drei offenen Rechtecken in gebürstetem Alufinish, dreistufig über Wandschalter dimmbar Modern und flexibel präsentiert sich die Deckenleuchte Frame im quadratischen Design. Drei rahmenförmige Elemente in gebürsteter Aluminiumoptik sind schwenkbar untereinander versetzt an ...
