Harold's Submarine Shopper Leder Brown
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 33cm x 8cm x 37cm, Farbe Farbe , braun, Optik/Stil Stil , Schultertasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 2 St., Laptopfach , Nein, Innenausstattun ...
- Marke: Harold's
- EAN: 4011766089389
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 0293404-braun
Preisspanne: 161,10€ - 172,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
199,00 €*
-19%
161,10 €*
-19%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
KOFFER.COM
Harold's Submarine Shopper Leder Brown
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 161,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 42 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.koffer.com/AGBs/ |
199,00 €*
-14%
172,00 €*
-14%
Kostenloser Versand
172,00 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Harold's Submarine Shopper Leder Brown
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | WE LOVE BAGS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 10 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Shopper |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Steckverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Handyfach |
Material
| Obermaterial | Leder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Harold's |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011766089389 |
| MPN | 0293404-braun, 0293404 03 |
| Erfasst am | 11.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A, Hermes |
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 33cm x 8cm x 37cm, Farbe Farbe , braun, Optik/Stil Stil , Schultertasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 2 St., Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Handyfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) innen, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , lang mittel, Maßangaben Breite , 8 cm, Höhe , 37 cm, Gewicht , 800 g, Volumen , 9 ...
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 33cm x 8cm x 37cm, Farbe Farbe , braun, Optik/Stil Stil , Schultertasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 2 St., Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Handyfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) innen ...
