Hti-Living Wandschreibtisch Thekla L Beige
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl offener Fächer , 8 St., Maßangaben Breite , 82 cm, Tiefe , 39 cm, Höhe , 60 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Farbe Farbhinweise , Aufgrund der unterschiedlichen ...
- Marke: Hti-Living
- EAN: 4251312960780
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 29924705
Preisspanne: 33,59€ - 41,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
33,59 €*
Versand: 7,95 €
Gesamtpreis: 41,54 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hti-Living Wandschreibtisch Thekla L Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | neuetischkultur |
|---|
37,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 42,94 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Hti-Living Wandschreibtisch Thekla L Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
41,59 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Hti-Living Wandschreibtisch Thekla L Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,59 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 82 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 39 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hti-Living |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251312960780 |
| MPN | 29924705 |
| Erfasst am | 02.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl offener Fächer , 8 St., Maßangaben Breite , 82 cm, Tiefe , 39 cm, Höhe , 60 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Farbe Farbhinweise , Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich., Farbe , Sonoma, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , Lieferung zerlegt zur Selbstmontage, Lieferumfang , 1 Regal ohne ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl offener Fächer , 8 St., Maßangaben Breite , 82 cm, Tiefe , 39 cm, Höhe , 60 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Farbe Farbhinweise , Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichun ...
Mit diesem Wandschreibtisch lässt sich auf kleinstem Raum arbeiten. Dennoch bietet er genügend Platz für Ihre Bürogegenstände. Maße B/H/T 82 x 60 x 39 cm Anzahl Regalfächer: 8 Anzahl Schubladen: 0 Anzahl Türen: 0 Batteriebetrieben: Nein Farbhinweis:
Der Wandschreibtisch von HTI-Line ist eine praktische Lösung für alle, die auf kleinem Raum arbeiten möchten. Mit seinen kompakten Abmessungen bietet er ausreichend Platz für Bürogegenstände und ermöglicht eine effiziente Nutzung des verfügbaren Raums. Der Schreibtisch ist aus robuster Spanplatte ge ...
