Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433927075
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: brum-10158083
Preisspanne: 89,23€ - 119,19€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,13 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 101,13 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,07 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg Wandeinbauleuchte 10158083 rund schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,19 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ks-licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
| Produkttyp | Wandeinbauleuchte |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 35 lm |
| Stil | modern |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Lampenleistung | 1.5 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Einbaubreite | 78 mm |
|---|---|
| Einbaulänge | 78 mm |
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433927075 |
| MPN | brum-10158083, 10158083 |
| Erfasst am | 26.10.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
