Bosch GKS 600 Professional
Technische Details: Nennaufnahmeleistung: 1200W Leerlaufdrehzahl: 5200U/min Schnitttiefe (90°): 55mm Schnitttiefe (45°): 37mm Sägeblatt-Ø: 165mm Sägeblattbohrungs-Ø: 20mm Gewicht (ohne Kabel): 3,6kg
- Marke: Bosch
- EAN: 3165140850674
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BK71371
- MPN: 06016a9020
Preisspanne: 119,90€ - 129,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Lefeld
Bosch GKS 600 Professional
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lefeld.de/agb |
129,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch GKS 600 Professional
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | maschinenwelt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 26.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.5 cm |
| Länge | 31.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1200 W |
Leistungsmerkmale
| Schnitttiefe 90° | 55 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 37 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5200 U/min |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 87 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3165140850674 |
| ASIN | B07BK71371 |
| MPN | 06016a9020 |
| Erfasst am | 26.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Spedition, Post/DHL, Andere |
Technische Details: Nennaufnahmeleistung: 1200W Leerlaufdrehzahl: 5200U/min Schnitttiefe (90°): 55mm Schnitttiefe (45°): 37mm Sägeblatt-Ø: 165mm Sägeblattbohrungs-Ø: 20mm Gewicht (ohne Kabel): ...
Bosch Handkreissäge GKS 600 Professional , 1200 Watt, 55 mm Schnitttiefe Handkreissäge mit schnellem Sägefortschritt dank kraftvollen 1.400 W Motorleistung Kompakt und ergonomisch für ideale Handhabung Integrierte Motorbremse und bedienbare Einschaltsperre für höchste Sicherheit
