Prosperplast Hochbeet Respana 77 x 38,7 x 85 cm steingrau
Breite , 77 cm, Tiefe , 38,7 cm, Höhe , 60 cm, Material , Kunststoff, Farbe , grau, Fassungsvermögen , 52 l, Hinweis Lieferumfang , Pflanzkasten, 4 Füße, Deckel, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
- Marke: Prosperplast
- EAN: 5905197974323
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B079RH6KVH
- MPN: za798
Preisspanne: 26,99€ - 44,44€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
26,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 32,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Prosperplast Hochbeet Respana 77 x 38,7 x 85 cm steingrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
39,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,94 €*
Lieferbar: 26 - 28 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Prosperplast Hochbeet Respana 77 x 38,7 x 85 cm steingrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 26-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
40,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Prosperplast Hochbeet Respana 77 x 38,7 x 85 cm steingrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sparmeister24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
44,44 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 49,39 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Prosperplast Hochbeet Respana 77 x 38,7 x 85 cm steingrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 77 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 38.7 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Kräuter, Gemüse |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3454 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 52.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Prosperplast |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5905197974323, 4068222146551 |
| ASIN | B079RH6KVH |
| MPN | za798 |
| Erfasst am | 26.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Breite , 77 cm, Tiefe , 38,7 cm, Höhe , 60 cm, Material , Kunststoff, Farbe , grau, Fassungsvermögen , 52 l, Hinweis Lieferumfang , Pflanzkasten, 4 Füße, Deckel, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ...
Protanic Garden 2-in-1 Hochbeet-Gewächshaus, ca. 77 x 38,7 x 82 cm - Grau Merkmale Ganzjähriger Anbau von Kräutern und Gemüse möglich Unterstützt ein für Pflanzen geeignetes Mikroklima Flexibel aufstellbar dank abnehmbarer Beine Schutz vor äußeren Einflüssen und Schädlingen Formstabile Konstruktion ...
Farbe: steingrau • Einsatzbereich: Garten • Marke: PROSPERPLAST • Serienname: Respana Planter Set • Witterungsbeständig: Ja • Höhe: 82 cm • Länge: 770 cm • Breite: 38,7 cm • Gewicht: 3454 g • Material: Kunststoff • Material Gestell: Kunststoff • Eigenschaften: UV-Schutz • Verpackungsinhalt: Hochbeet ...
Breite , 77 cm, Tiefe , 38,7 cm, Höhe , 60 cm, Material , Kunststoff, Farbe , grau, Fassungsvermögen , 52 l, Hinweis Lieferumfang , Pflanzkasten, 4 Füße, Deckel, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
