Held-Möbel Waschtischunterschrank Davos Holzoptik Braun Eiche
Maßangaben Breite , 120,00 cm, Tiefe , 41,20 cm, Höhe , 47,00 cm, Gewicht , 65,00 kg, Material Material Korpus , Spanplatte - melaminharzbeschichtet, Material Türen , MDF - foliert, Farbe Farbe , Korpus Wotaneiche / Front Wotaneiche, Farbe Korpus , W ...
- Marke: Held
- EAN: 4250163799495
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 939.1.3169
Preisspanne: 529,00€ - 627,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
529,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 36-38 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Held-Möbel Waschtischunterschrank Davos Holzoptik Braun Eiche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 36-38 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
561,79 €*
Versand: 14,95 €
Gesamtpreis: 576,74 €*
Lieferbar: 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Held-Möbel Waschtischunterschrank Davos Holzoptik Braun Eiche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 14,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 576,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
627,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: lieferbar in 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Held-Möbel Waschtischunterschrank Davos Holzoptik Braun Eiche
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 627,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | wc-gestalten |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | MDF, Spanplatte, Holznachbildung |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | foliert |
Allgemein
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
|---|
Abmessungen
| Unterschrankbreite | 120.0 cm |
|---|---|
| Unterschranktiefe | 47.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 41.0 cm |
Produktdaten
| Marke | Held |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250163799495 |
| MPN | 939.1.3169 |
| Erfasst am | 06.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Maßangaben Breite , 120,00 cm, Tiefe , 41,20 cm, Höhe , 47,00 cm, Gewicht , 65,00 kg, Material Material Korpus , Spanplatte - melaminharzbeschichtet, Material Türen , MDF - foliert, Farbe Farbe , Korpus Wotaneiche / Front Wotaneiche, Farbe Korpus , Wotaneiche, Farbe Türen , ...
Anwendungsbereich: Badezimmer • Einsatzbereich: Bad, Küche • Farbbezeichnung: Wotaneiche / wotaneiche • Farbe Front: wotaneichefarben • Farbe Griff: aluminiumfarben • Farbe Korpus: wotaneichefarben • Gewicht: 51,4 kg • Oberfläche: foliert, melaminbeschichtet • Anzahl Auszüge: 2 Maßangaben • Breite: ...
XORA Waschbeckenunterschrank DAVOS – Modernes Design für Ihr Bad. Der XORA Waschbeckenunterschrank DAVOS besticht durch sein modernes und trendiges Design in einer stilvollen Eiche Wotan Optik. Sowohl die Front als auch der Korpus sind in dieser eleganten Holzfarbe gehalten, was dem Unterschrank ein ...
Maßangaben Breite , 120,00 cm, Tiefe , 41,20 cm, Höhe , 47,00 cm, Gewicht , 65,00 kg, Material Material Korpus , Spanplatte - melaminharzbeschichtet, Material Türen , MDF - foliert, Farbe Farbe , Korpus Wotaneiche / Front Wotaneiche, Farbe Korpus , Wotaneiche, Farbe Türen , Wotaneiche,
