BESTWAY Color Lounge
Produktdetails Anzahl Luftkammern , 2, Sportart , schwimmen, Maße & Gewicht Breite , 71 cm, Gewicht , 900 g, Länge Liegefläche , 188 cm, Belastbarkeit maximal , 90 kg, Farbe & Material Farbe , bunt, Material , Vinyl, Hinweise Lieferumfang , 1 Luftmat ...
- Marke: BESTWAY
- EAN: 6942138967784
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07TKGJP4D
- MPN: bw43014-20
Preisspanne: 6,79€ - 16,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
6,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BESTWAY Color Lounge
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 6,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dp-welt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
7,49 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 14,44 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Toys-for-fun.com
BESTWAY Color Lounge
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.toys-for-fun.com/de/agb |
16,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
BESTWAY Color Lounge
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Techsigns eCommerce |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.71 m |
|---|---|
| Länge | 1.88 m |
Material
| Material | PVC |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Luftmatratze |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 90 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | BESTWAY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6942138967784 |
| ASIN | B07TKGJP4D |
| MPN | bw43014-20, 43014 |
| Erfasst am | 28.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Anzahl Luftkammern , 2, Sportart , schwimmen, Maße & Gewicht Breite , 71 cm, Gewicht , 900 g, Länge Liegefläche , 188 cm, Belastbarkeit maximal , 90 kg, Farbe & Material Farbe , bunt, Material , Vinyl, Hinweise Lieferumfang , 1 Luftmatratze, Warnhinweise , Nur im flachen Wasser unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden. Kein Schutz vor ...
Dank der Konstruktion mit Hohlzylindern und I-Träger im Kissen war Planschen in der Sonne noch nie so lustig! Lieferumfang: Eine Luftmatratze in zufälliger Ausführung (Gelb oder Blau)
Produktdetails Anzahl Luftkammern , 2, Sportart , schwimmen, Maße & Gewicht Breite , 71 cm, Gewicht , 900 g, Länge Liegefläche , 188 cm, Belastbarkeit maximal , 90 kg, Farbe & Material Farbe , bunt, Material , Vinyl, Hinweise Lieferumfang , 1 Luftmatratze, Warnhinweise , Nur im flachen Wasser unter ...
