ViewSonic PX701-4K
Der ViewSonic PX701-4K ist ein 3.200 ANSI-Lumen-Projektor mit hoher Helligkeit und einer Auflösung von 2160p, der eine beeindruckende Bildperformance selbst in hellen Räumen bietet.Die exklusive SuperColor-Technologie bietet eine große Farbskala für ...
- Marke: ViewSonic
- EAN: 0766907007893
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B079MQD2TL
- MPN: m2e
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 1.039,00€ - 1.039,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.039,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 1.044,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
ViewSonic PX701-4K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.044,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, RS-232, USB, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
Funktionalitäten
| Bildformat | 16:9 |
|---|---|
| Funktionen | integrierte Lautsprecher |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Leistungsmerkmale
| Diagonale (cm) | 76 cm |
|---|---|
| Diagonale (Zoll) | 30" |
| Zoomfaktor | 1.1 x |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Lampenhelligkeit | 3200 lm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
Display
| Kontrastverhältnis | 12000:1 |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | DLP-Beamer, 4K-Beamer |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Heimkino |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 203 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 290 W |
Optik
| Projektionsdistanz | 100 - 1100 cm |
|---|---|
| Zoomtyp | optisch, manuell |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 27 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | ViewSonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0766907007893 |
| ASIN | B079MQD2TL, B08L9SM2DK |
| MPN | m2e, vs18244, px701-4k, px7014k |
| Erfasst am | 05.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Der ViewSonic PX701-4K ist ein 3.200 ANSI-Lumen-Projektor mit hoher Helligkeit und einer Auflösung von 2160p, der eine beeindruckende Bildperformance selbst in hellen Räumen bietet.
Die exklusive SuperColor-Technologie bietet eine große Farbskala für brilliante und farbtreue Bilder in nahezu jeder Umgebung. Eine extrem niedrige Eingangslatenz (Input Lag) von 5 ms sorgt für schnellere Frame-by-Frame-Action, während die Sportmodus-Funktion beeindruckende Details bietet, so dass Sie schnelle Actionszenen auf einer großen Leinwand detailgetreu genießen können.
Darüber hinaus reduziert eine energiesparende SuperEco-Funktion den Stromverbrauch und verlängert die Lebensdauer der Lampe auf bis zu 20.000 Stunden. Zu den umfangreichen Anschlussoptionen gehören zwei HDMI-Eingänge und eine ...
Die exklusive SuperColor-Technologie bietet eine große Farbskala für brilliante und farbtreue Bilder in nahezu jeder Umgebung. Eine extrem niedrige Eingangslatenz (Input Lag) von 5 ms sorgt für schnellere Frame-by-Frame-Action, während die Sportmodus-Funktion beeindruckende Details bietet, so dass Sie schnelle Actionszenen auf einer großen Leinwand detailgetreu genießen können.
Darüber hinaus reduziert eine energiesparende SuperEco-Funktion den Stromverbrauch und verlängert die Lebensdauer der Lampe auf bis zu 20.000 Stunden. Zu den umfangreichen Anschlussoptionen gehören zwei HDMI-Eingänge und eine ...
Der ViewSonic PX701-4K ist ein 3.200 ANSI-Lumen-Projektor mit hoher Helligkeit und einer Auflösung von 2160p, der eine beeindruckende Bildperformance selbst in hellen Räumen bietet. Die exklusive SuperColor TM -Technologie bietet eine große Farbskala für b
