VidaXL Gasgrill mit Beistelltisch auf 3 Ebenen schwarz/silber 47391
Ausstattung Anzahl Rollen , 1 St., Maße & Gewicht Höhe , 96 cm, Breite , 53 cm, Farbe & Material Farbe , Schwarz und Silber, Material Gehäuse , Stahl,
- Marke: vidaXL
- EAN: 8719883751436
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 47391
Preisspanne: 164,99€ - 170,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
164,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Gasgrill mit Beistelltisch auf 3 Ebenen schwarz/silber 47391
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
170,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Gasgrill mit Beistelltisch auf 3 Ebenen schwarz/silber 47391
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 170,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Deckel |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 2 |
| Zündung | Piezo |
| Grillflächenteile | 1 |
| Ablageplätze | Untertisch |
Abmessungen
| Breite | 92 cm |
|---|---|
| Höhe | 96 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Grillflächentiefe | 33 cm |
| Grillflächenbreite | 49 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz/silber |
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, schnelles Anzünden, regelbare Luftzufuhr, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablage, Grillrost |
|---|
Bauform
| Grillform | rechteckig |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Edelstahl, Stahl |
|---|
Leistungsmerkmale
| Leistung / Brenner | 5.50 kW |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719883751436 |
| MPN | 47391 |
| Erfasst am | 09.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Ausstattung Anzahl Rollen , 1 St., Maße & Gewicht Höhe , 96 cm, Breite , 53 cm, Farbe & Material Farbe , Schwarz und Silber, Material Gehäuse , ...
Dieser Grill verfügt über 3 seitliche Ablagen, was ihn zu einer idealen Wahl für ein Festmahl im Freien mit Familie und Freunden macht. Er verwandelt dich in einen echten Grillmeister und deinen Hinterhof in eine zweite Küche! Dank des pulverbeschichteten Stahlgehäuses mit Teilen aus Edelstahl weist ...
Maße & Gewicht Höhe , 96 cm, Breite , 53 cm, Farbe & Material Farbe , Schwarz und Silber, Material Gehäuse , Stahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 22294924,
