Inter-Tech KB-120 DE
Doubleshot-PBT-Tastenkappen mit Sekundärfunktionen - für eine Textur in Premium-Qualität Diese Tastenkappen wurden für noch mehr Haltbarkeit entwickelt und nutzen sich weder ab bis sie glänzen, noch verlieren sie durch intensive Nutzung ihre Beschrif ...
- Marke: Inter-Tech
- EAN: 4260455646109
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0928YCKQZ
- MPN: 88884110
Preisspanne: 4,99€ - 14,17€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
4,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 12,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
Inter-Tech KB-120 DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
12,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Inter-Tech KB-120 DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
14,17 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Inter-Tech KB-120 DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,17 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Olano GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | integrierter Speicher |
|---|
Abmessungen
| Breite | 14.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 9.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 140 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nummernpad |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel, USB |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Software |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | PC |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Inter-Tech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260455646109 |
| ASIN | B0928YCKQZ |
| MPN | 88884110 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Doubleshot-PBT-Tastenkappen mit Sekundärfunktionen - für eine Textur in Premium-Qualität Diese Tastenkappen wurden für noch mehr Haltbarkeit entwickelt und nutzen sich weder ab bis sie glänzen, noch verlieren sie durch intensive Nutzung ihre Beschriftung Integrierter Speicher und ...
Netzwerk- und Verbindungsarten Signalübertragung , Kabel, Maße & Gewicht Breite , 9.00 cm, Höhe , 2.00 cm, Tiefe , 14.80 cm, Farbe Farbe , schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 54978142,
