Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange pink
Farbe & Material Farbe , Melange Pink, Material , Kunststoff Polyester Stahl, Produktdetails Eigenschaften , Griff verstellbar leicht transportierbar zum Sportwagen umbaubar zusammenklappbar, Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , schwen ...
- Marke: Bayer Chic 2000
- EAN: 4004181645575
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08PYMSVFN
- MPN: 645 57
Preisspanne: 69,99€ - 76,44€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
69,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange pink
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | thomasmovieshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
89,90 €*
-15%
76,44 €*
-15%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 82,39 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange pink
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
76,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange pink
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
76,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange pink
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Ablagenetz, klappbares Gestell, höhenverstellbarer Schiebegriff |
|---|---|
| Verdeckeigenschaften | klappbar |
Farbe
| Farbe | grau, rosa |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Liegeposition, Sitzeinheit umsetzbar, Sitzposition |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Puppenwagen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Bereifung
| Räderoptionen | schwenkbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Autokindersitz, Verdeck, Beindecke, Babywanne |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 61 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 45 cm |
| Höhe aufgebaut | 85 cm |
Design
| Muster | meliert |
|---|
Eignung
| Geeignete Puppengröße | 52 cm |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Rädermaterial | Kunststoff |
Produktdaten
| Marke | Bayer Chic 2000 |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004181645575 |
| ASIN | B08PYMSVFN |
| MPN | 645 57 |
| Erfasst am | 12.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Farbe & Material Farbe , Melange Pink, Material , Kunststoff Polyester Stahl, Produktdetails Eigenschaften , Griff verstellbar leicht transportierbar zum Sportwagen umbaubar zusammenklappbar, Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , schwenkbare Vorderräder, , Lieferumfang , Babywanne Gepäcknetz Puppen-Autositz Puppenwagen Sportwagenaufsatz, Maße & Gewicht Breite , 44,5 cm, Tiefe , 61 cm, Höhe , 85 cm, Gesamtgewicht Puppenwagen , 4,6 kg, Schieberhöhe minimal , 60 cm, Schieberhöhe maximal , 85 cm, Hinweise Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Warnhinweise , ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 36 Monaten enthält verschluckbare Kleinteile. ...
Bei dem brandneuen Kombi-Puppenwagen Fides kann sowohl eine Babywanne, ein Sportwagenaufsatz sowie ein Puppenautositz auf das moderne Puppenwagen-Gestell aufgesetzt werden. Der Sportwagen ist mit einem 3-Punkt-Sicherheitsgurt ausgestattet und kann sowohl in Fahrtrichtung als auch mit Blick zur Puppe ...
Farbe & Material Farbe , Melange Pink, Material , Kunststoff Polyester Stahl, Produktdetails Eigenschaften , Griff verstellbar leicht transportierbar zum Sportwagen umbaubar zusammenklappbar, Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , schwenkbare Vorderräder, , Lieferumfang , Babywanne Gepä ...
Bei dem brandneuen Kombi-Puppenwagen Fides kann sowohl eine Babywanne, ein Sportwagenaufsatz als auch ein Puppenautositz auf das moderne Puppenwagen-Gestell aufgesetzt werden. Der Sportwagen ist mit einem 3-Punkt-Sicherheitsgurt ausgestattet und kann sowohl in Fahrtrichtung als auch mit Blick zur Pu ...
