Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange mint
Tolles Kombipuppenwagen-Set mit Babywanne, Sportwagenaufsatz und Autositz Der Sportwagen ist mit einem 3-Punkt-Sicherheitsgurt ausgestattet und kann sowohl in Fahrtrichtung wie auch mit Blick zur Puppenmutti verwendet werden Der im Set inbegriffene P ...
- Marke: Bayer Chic 2000
- EAN: 4004181645421
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08PYJKT9Y
- MPN: 645 42
Preisspanne: 65,95€ - 83,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
65,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange mint
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
89,90 €*
-20%
71,48 €*
-20%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 77,43 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange mint
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
71,48 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange mint
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
83,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bayer Chic 2000 Fides 3 in 1 melange mint
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | baby-direkt-babydiscount |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Ablagenetz, klappbares Gestell, höhenverstellbarer Schiebegriff |
|---|---|
| Verdeckeigenschaften | klappbar |
Farbe
| Farbe | grau, mint |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Liegeposition, Sitzeinheit umsetzbar, Sitzposition |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Puppenwagen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Bereifung
| Räderoptionen | schwenkbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Autokindersitz, Verdeck, Beindecke, Babywanne |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 61 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 45 cm |
| Höhe aufgebaut | 85 cm |
Design
| Muster | meliert |
|---|
Eignung
| Geeignete Puppengröße | 52 cm |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Rädermaterial | Kunststoff |
Produktdaten
| Marke | Bayer Chic 2000 |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004181645421 |
| ASIN | B08PYJKT9Y |
| MPN | 645 42 |
| Erfasst am | 12.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Tolles Kombipuppenwagen-Set mit Babywanne, Sportwagenaufsatz und Autositz Der Sportwagen ist mit einem 3-Punkt-Sicherheitsgurt ausgestattet und kann sowohl in Fahrtrichtung wie auch mit Blick zur Puppenmutti verwendet werden Der im Set inbegriffene Puppenautositz kann auch separat benutzt werden Der Schiebegriff ist höhenverstellbar von 60 bis 85 cm und passt sich so der Körpergröße des Kindes an Für Puppen bis zu einer Größe von 52 cm geeignet; Artikelmaße: 61 x 44,5 x 85 cm; Gewicht: 4,6 kg, Hersteller: Bayer CHIC ...
Bei dem Kombi-Puppenwagen Fides kann sowohl eine Babywanne, ein Sportwagenaufsatz als auch ein Puppenautositz auf das moderne Puppenwagen-Gestell aufgesetzt werden. Der Sportwagen ist mit einem 3-Punkt-Sicherheitsgurt ausgestattet und kann sowohl in Fahrtrichtung als auch mit Blick zur Puppenmutti v ...
Bei dem brandneuen Kombi-Puppenwagen Fides kann sowohl eine Babywanne, ein Sportwagenaufsatz sowie ein Puppenautositz auf das moderne Puppenwagen-Gestell aufgesetzt werden. Der Sportwagen ist mit einem 3-Punkt-Sicherheitsgurt ausgestattet und kann sowohl in Fahrtrichtung als auch mit Blick zur Puppe ...
Farbe & Material Farbe , Melange Mint, Material , Kunststoff Polyester Stahl, Produktdetails Eigenschaften , Griff verstellbar leicht transportierbar zum Sportwagen umbaubar zusammenklappbar, Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , schwenkbare Vorderräder, , Lieferumfang , Babywanne Gepä ...
