Bosch GPB 18V-5 C
Hohe Flexibilität: Empfang über Bluetooth, FM und AUX möglich Äußerst robust: schützender Überrollkäfig für den Einsatz bei rauen Baustellenbedingungen Hervorragender Klang: danke vier Lautsprechern mit 20 Watt (je 5 Watt) und integriertem Subwoofer ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4059952559452
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0913JRGMB
- MPN: 06014a4000
Preisspanne: 300,31€ - 304,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
300,31 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 306,21 €*
300,31 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
Bosch GPB 18V-5 C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 306,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
304,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Bosch GPB 18V-5 C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
Abmessungen
| Breite | 36.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 34.1 cm |
| Tiefe | 35.1 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Display |
|---|---|
| Tuner | FM |
Gewicht
| Gewicht | 8.8 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Baustellenradio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil, Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059952559452 |
| ASIN | B0913JRGMB |
| MPN | 06014a4000 |
| Erfasst am | 12.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
Hohe Flexibilität: Empfang über Bluetooth, FM und AUX möglich Äußerst robust: schützender Überrollkäfig für den Einsatz bei rauen Baustellenbedingungen Hervorragender Klang: danke vier Lautsprechern mit 20 Watt (je 5 Watt) und integriertem Subwoofer (20 Watt) für starke Basswiedergabe Professional 18V System. Ultimative Leistung. Maximale Freiheit. Alle Akkus sind mit neuen und existierenden Bosch Professional Werkzeugen der gleichen Spannungsklasse kompatibel. Lieferumfang: GPB 18V-5 C, 1 x AUX Kabel, 2 x 1.5 V LR6 Batterie (AA), ...
Ausführung=BaustellenradioFunkuhr=neinCD-Player=neinAnzeigeart=digitalDAB+=neinInternet-Radio=neinKW=neinLW=neinMW=neinUKW=jaAnzahl der Speicherplätze=4RDS=neinStromversorgung=Batterie/NetzFarbe=blauKompatibel mit Apple HomeKit=neinKompatibel mit Google Assistant=neinKompatibel mit Amazon Alexa=nein ...
Laut und widerstandsfähig: das robuste Radio für starken Sound auf rauen BaustellenSehr flexibel dank Kompatibilität mit zahlreichen Quellen: Bluetooth®, FM und AUXÄußerst robust: schützender Überrollkäfig für den Einsatz bei rauen BaustellenbedingungenKristallklarer, satter Klang: vier Lautsprecher ...
