Bosch GPB 18V-2 SC Professional
Das GPB 18V-2 Professional ist die robuste Musikquelle für starken Sound auf rauen Baustellen. Dieses robuste Radio ist mit Bluetooth®, FM und AUX kompatibel und liefert immer den richtigen Sound für angenehmes Arbeiten. Es kann mit einem 18V-Akku od ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4059952507828
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08YMZTTK1
- MPN: 06014a3100
Preisspanne: 134,99€ - 236,81€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
alango.de
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, iDEAL |
|---|---|
| AGB | https://www.alango.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Toolineo
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 11,31 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 158,86 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://toolineo.de/page/marktplatznutzungsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,11 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,62 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,29 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 200,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch GPB 18V-2 SC Professional
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 242,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | wws-werkzeuge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
| Ausgangsleistung | 15 W |
|---|
| Breite | 34.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.4 cm |
| Tiefe | 17.6 cm |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Display, Senderspeicher |
|---|---|
| Tuner | DAB, FM, DAB+ |
| Gewicht | 2.5 kg |
|---|
| Produkttyp | DAB-Radio, Baustellenradio |
|---|
| Stromversorgung | Netzteil, Akku |
|---|
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Senderspeicher | 16 |
|---|
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059952507828 |
| ASIN | B08YMZTTK1 |
| MPN | 06014a3100, gpb 18v-2, 0 601 4a3 100 |
| Erfasst am | 12.12.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere |
