ThumbsUp! Retro Arcade Machine 1002624
Mit der Mini Arcade Machine können Sie sich in die gute alte Zeit der Videospiele zurück versetzen! Mit insgesamt 300 16-Bit Retro-Spielen und einem dimmbaren Bildschirm, der sich sowohl bei heller als auch bei dunkler Umgebung gut einsehen lässt, si ...
- Marke: ThumbsUp!
- EAN: 5060820070008
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08QFKS6QN
- MPN: 1002624
Preisspanne: 30,12€ - 34,02€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
30,12 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 36,07 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
ThumbsUp! Retro Arcade Machine 1002624
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,07 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
31,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
ThumbsUp! Retro Arcade Machine 1002624
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,14 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
34,02 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 37,01 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
ThumbsUp! Retro Arcade Machine 1002624
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,01 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Abmessungen
| Breite | 103 mm |
|---|---|
| Höhe | 205 mm |
| Tiefe | 103 mm |
Display
| Display-Diagonale | 2.5" |
|---|---|
| Display-Typ | TFT |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 240 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handheld-Bundle |
|---|
Lieferumfang
| Mitgelieferte Spiele | 300 Spiele |
|---|---|
| Anzahl Controller | 1 |
Produktdaten
| Marke | ThumbsUp! |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5060820070008 |
| ASIN | B08QFKS6QN |
| MPN | 1002624, thup-1002624 |
| Erfasst am | 13.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, DPD |
Mit der Mini Arcade Machine können Sie sich in die gute alte Zeit der Videospiele zurück versetzen! Mit insgesamt 300 16-Bit Retro-Spielen und einem dimmbaren Bildschirm, der sich sowohl bei heller als auch bei dunkler Umgebung gut einsehen lässt, sind spaßige Stunden garantiert! Miniatur Arcade Maschine Enthält 300 16-Bit Videospiele 2,5 Zoll TFT Bildschirm USK 6 ...
Mit der Mini Arcade Machine können Sie sich in die gute alte Zeit der Videospiele zurück versetzen! Mit insgesamt 300 16-Bit Retro-Spielen und einem dimmbaren Bildschirm, der sich sowohl bei heller als auch bei dunkler Umgebung gut einsehen lässt, sind spaßige Stunden garantiert! Gewicht und Abmessu ...
Mit der Mini Arcade Machine können Sie sich in die gute alte Zeit der Videospiele zurückversetzen. Mit insgesamt 300 16-Bit Retro-Spielen und einem dimmbaren Bildschirm, der sich sowohl bei heller als auch bei dunkler Umgebung gut einsehen lässt, sind spassige Stunden garantiert. Es werden 3 AA-Batt ...
