TechniSat DigiDish 33 beige + Twin LNB
TechniSat DigiDish 33 - Satellit - Parabolantenne - außen
- Marke: TechniSat
- EAN: 4019588033283
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000EMCXTA
- MPN: 1033/2882
Preisspanne: 75,00€ - 99,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
75,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
TechniSat DigiDish 33 beige + Twin LNB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | TechniSat |
|---|
88,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TechniSat DigiDish 33 beige + Twin LNB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
99,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Technisat
TechniSat DigiDish 33 beige + Twin LNB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,00 € |
| Versandarten | GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.technishop.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 33 cm |
| Höhe | 33 cm |
Farbe
| Farbe | khaki |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Parabolantenne |
|---|
Konnektivität
| Anzahl Ausgänge | 2 |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Wandhalterung, Werkzeug, Schraubenset, Masthalterung, LNB-Halterung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Polarisation | Vertikal, Horizontal |
|---|---|
| Max. Antennengewinn | 30 dB |
Bauform
| Feedaufnahme | 40 mm |
|---|---|
| LNB-Art | Twin |
Eignung
| Anzahl LNB-Halter | 1 |
|---|
Material
| Reflektormaterial | Aluminium |
|---|
Produktdaten
| Marke | TechniSat |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4019588033283 |
| ASIN | B000EMCXTA |
| MPN | 1033/2882 |
| Erfasst am | 20.08.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, Hermes |
TechniSat DigiDish 33 - Satellit - Parabolantenne - ...
Produktdetails Einsatzort , Außenbereich, Ausstattung , beidseitig pulverbeschichtet, inklusive Twin LNB, Farbe , beige, Material Parabolspiegel , Aluminium, Lieferumfang , DigitalSat-Antenne 33 cm, AZ/EL-Halterung, Universal-Twin-LNB, Wandhalterung Mittel, Schrauben, Werkzeug, Montageanleitung, Tec ...
Hochleistungs-DigitalSat-Antenne Die DigiDish 33 ist für ihre Grösse enorm leistungsstark. Auch optisch ist sie bestens gelungen. Die Antenne wirkt formschön und elegant. Gefertigt wird sie aus hochwertigem Aluminium, das eine besonders lange Lebensdauer garantiert. Hohe Empfangsleistung Mit der Dig ...
Hochleistungs-DigitalSat-AntenneDie DIGIDISH 33 ist für ihre Größe von nur 33 cm enorm leistungsstark. Auch optisch ist sie bestens gelungen. Die Antenne wirkt formschön und elegant. Gefertigt wird sie aus hochwertigem Aluminium. Eine besonders lange Lebensdauer ist damit garantiert.Hohe Empfangslei ...
