Aircraft Airprofi 703/100/15
Mobiler Kolbenkompressor mit Riemenantrieb - AircraftAIRPROFI - 703/100/15Maximale, robuste Ausstattung und beste Qualität zum günstigen PreisVollautomatischer Ein-AusschaltbetriebMit allen SicherheitseinrichtungenKomplett anschlussfertigQualitätsele ...
- Marke: Aircraft
- EAN: 9006248010512
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2018735
Preisspanne: 1.989,81€ - 2.030,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.989,81 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Aircraft Airprofi 703/100/15
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.989,81 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dermachershop |
|---|
2.093,21 €*
-3%
2.030,41 €*
-3%
Versand: 49,90 €
Gesamtpreis: 2.080,31 €*
2030,41 €/Stück
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Aircraft Airprofi 703/100/15
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.080,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
Abmessungen
| Breite | 48.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 101.5 cm |
| Länge | 127.5 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 109.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor mit Öl |
|---|---|
| Besonderheiten | Riemenantrieb, Überlastschutz, Vibrationsdämpfung, bereift |
Kapazität
| Tankinhalt | 100 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 4.00 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
Leistungsmerkmale
| Luftleistung | 460 l/min |
|---|---|
| Max. Druck | 15 bar |
| Max. Ansaugleistung | 575 l/min |
| Max. Drehzahl | 850 U/min |
Bauform
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 94 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Aircraft |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9006248010512 |
| MPN | 2018735 |
| Erfasst am | 16.05.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Mobiler Kolbenkompressor mit Riemenantrieb - AircraftAIRPROFI - 703/100/15Maximale, robuste Ausstattung und beste Qualität zum günstigen PreisVollautomatischer Ein-AusschaltbetriebMit allen SicherheitseinrichtungenKomplett anschlussfertigQualitätselektromotor Qualitäts-Elektromotor mit hohem Anzugsmoment ist mit einem Motorschutzschalter ausgestattetAnlaufkondensator und Anlaufentlastungsventil sichern einen leichten AnlaufSerienmäßig mit Phasenwender für eine einfache manuelle Umkehrung der DrehrichtungDruckluftverdichtung über Hochleistungsaggregat HOSDas Anlaufentlastungsventil sorgt für einen leichten und drucklosen AnlaufDas Zweizylinder-Hochleistungsaggregat aus Grauguss und die niedrige Drehzahl sorgen für besonders ruhigen und vibrationsarmen Lauf und eine lange LebensdauerDies sorgt für eine noch längere Lebensdauer durch noch weniger VerschleißHochwertiger Verdichter mit ...
Maximale, robuste Ausstattung und beste Qualität zum günstigen Preis Vollautomatischer Ein-Ausschaltbetrieb Mit allen Sicherheitseinrichtungen Komplett anschlussfertig Qualitätselektromotor Qualitäts-Elektromotor mit hohem Anzugsmoment ist mit einem Motorschutzschalter ausgestattet Anlaufkondensator ...
