Conceptronic Polona 02BA
20 Hz - 20 KHz, 32 Ohm, 96 dB, 3.5 mm, 2 m, 165 x 180 x 68 mm, 154 g, Schwarz Conceptronic POLONA02BA, Kabelgebunden, Gaming, 20 - 20000 Hz, 162 g, Kopfhörer, Schwarz Conceptronic POLONA02BA. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. ...
- Marke: Conceptronic
- EAN: 4015867224243
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08R3KVXKW
- MPN: polona02ba
Preisspanne: 12,16€ - 26,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
14,63 €*
-17%
12,16 €*
-17%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 18,11 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Conceptronic Polona 02BA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
12,91 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 18,90 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Conceptronic Polona 02BA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
16,16 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 19,15 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Conceptronic Polona 02BA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,15 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
19,39 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Conceptronic Polona 02BA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,39 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
25,51 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Conceptronic Polona 02BA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
26,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Conceptronic Polona 02BA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | rarewaves-outlet |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, 3,5 mm Klinke |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 162 g |
|---|
Abmessungen
| Kabellänge | 2.00 m |
|---|
Audio/Video
| Impedanz | 32 Ohm |
|---|---|
| Audiosystem | Stereo |
| Frequenzbereich Kopfhörer | 20 - 20000 Hz |
Bauform
| Kabelart | kabelgebunden |
|---|---|
| Passform | ohraufliegend (On-Ear) |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Adapter, Bedienungsanleitung, Schnellstartanleitung |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 99 dB |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 2 m |
|---|
Funktionalitäten
| Mikrofonfunktionen | eingebaut |
|---|
Produktdaten
| Marke | Conceptronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015867224243 |
| ASIN | B08R3KVXKW |
| MPN | polona02ba |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
20 Hz - 20 KHz, 32 Ohm, 96 dB, 3.5 mm, 2 m, 165 x 180 x 68 mm, 154 g, Schwarz Conceptronic POLONA02BA, Kabelgebunden, Gaming, 20 - 20000 Hz, 162 g, Kopfhörer, Schwarz Conceptronic POLONA02BA. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2 m. Gewicht: 162 g. Produktfarbe: Schwarz Das POLONA02 ist ein komfortables Stereo-Headset zur Nutzung zuhause oder im Büro; es liefert ausgezeichnete Klangqualität beim Musikhören, Spielen, Chatten, bei Internettelefonie (VoIP) und Videokonferenzen. Das vielseitige Headset ist mit integriertem Lautstärkeregler, flexiblem Mikrofon ausgestattet und 2 m langes ...
Das POLONA02 ist ein komfortables Stereo-Headset zur Nutzung zuhause oder im Büro, es liefert ausgezeichnete Klangqualität beim Musikhören, Spielen, Chatten, bei Internettelefonie (VoIP) und Videokonferenzen. Das vielseitige Headset ist mit integriertem Lautstärkeregler, flexiblem Mikrofon ausgestat ...
Conceptronic POLONA02BA Stereo-HeadsetDas POLONA02 ist ein komfortables Stereo-Headset für den Einsatz zu Hause oder im Büro, hervorragende Klangquali
Das POLONA02 ist ein komfortables Stereo-Headset zur Nutzung Zuhause oder im Büro. Es liefert ausgezeichnete Klangqualität beim Musikhören, Spielen, Chatten, bei Internettelefonie (VoIP) und Videokonferenzen. Das vielseitige Headset ist mit integriertem Lautstärkeregler, flexiblem Mikrofon und einem ...
