Kärcher K 5 Power Control 1.324-550.0
• Druck: 145 bar - Max. Fördermenge: 500 l/h • Max. Zulauftemperatur: 40°C - Flächenleistung: 40 m2/h • Anschlussleistung: 2100 W - Schlauchlänge: 10 m • Reinigungsmitteleinsatz über Plug ’n’ Clean-System • Inkl. Dreckfräser, Softbag
- Marke: Kärcher
- EAN: 4054278618265
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08R441PZD
- MPN: 1.324-550.0
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 366,57€ - 441,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
366,57 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kärcher K 5 Power Control 1.324-550.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,57 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
393,16 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Kärcher K 5 Power Control 1.324-550.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 393,16 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
441,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kärcher K 5 Power Control 1.324-550.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 441,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topoffers_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 58.8 cm |
| Länge | 40.2 cm |
| Schlauchlänge | 10 m |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 13 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 2100 W |
|---|---|
| Pumpendruck | 145 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
Allgemein
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
|---|---|
| Besonderheiten | Handgriff, integrierter Wasserfilter, wassergekühlter Motor, Hochdruckpistole |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Dreckfräser, Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Hochdrucklanze |
|---|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
Antrieb
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
Produktdaten
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4054278618265, 4054278603841 |
| ASIN | B08R441PZD |
| MPN | 1.324-550.0, 13245500, dpcd-kar4054278618265 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
• Druck: 145 bar - Max. Fördermenge: 500 l/h • Max. Zulauftemperatur: 40°C - Flächenleistung: 40 m2/h • Anschlussleistung: 2100 W - Schlauchlänge: 10 m • Reinigungsmitteleinsatz über Plug ’n’ Clean-System • Inkl. Dreckfräser, ...
Für noch mehr Kontrolle: K 5 Power Control-Hochdruckreiniger mit Anwendungsberater viaApp, G 160 Q Power Control-Pistole, Vario Power-Strahlrohr und Kärcher Plug ’n’ Clean-System.Home & Garden AppDie Kärcher Home & Garden App macht Sie zum Reinigungsexperten.Nutzen Sie grosses Kärcher Wissen für das ...
Kärcher K 5 POWER CONTROL. Formfaktor: Senkrecht, Energiequelle: Elektro, Schlauchlänge: 10 m. Maximum Fließrate: 500 l/h, Betriebsdruck (max.): 145 bar, Betriebsdruck (mind.): 20 bar. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz, Anschlusswert: 2100 W. Gewicht: 13 kg, Breite: 306 mm, Tief ...
