Epos Impact SC 75 USB MS
Kabelgebundenes, beidseitiges Headset mit 3,5-mm-Klinkenstecker und USB-Anschluss. Für Contact-Center-Agenten, die Komfort und perfekten Klang schätzen und Anrufe auf Mobilgeräten und über PC/Softphone abwickeln. Skype for Business-Zertifizierung.
- Marke: epos
- EAN: 5714708004363
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1000635
Preisspanne: 56,20€ - 79,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
56,20 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 61,19 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Epos Impact SC 75 USB MS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
62,85 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Epos Impact SC 75 USB MS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
64,31 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 67,30 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Epos Impact SC 75 USB MS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,30 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
69,47 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Epos Impact SC 75 USB MS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,47 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
69,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 74,98 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Epos Impact SC 75 USB MS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
79,28 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Epos Impact SC 75 USB MS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,28 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-A) |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 130 g |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragetasche, USB-Kabel, Ohrpolster |
|---|
Bauform
| Passform | ohraufliegend (On-Ear) |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 25 m |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Mac OS |
|---|
Produktdaten
| Marke | epos |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5714708004363, 5714708003793 |
| MPN | 1000635 |
| Erfasst am | 07.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Kabelgebundenes, beidseitiges Headset mit 3,5-mm-Klinkenstecker und USB-Anschluss. Für Contact-Center-Agenten, die Komfort und perfekten Klang schätzen und Anrufe auf Mobilgeräten und über PC/Softphone abwickeln. Skype for ...
Kabelgebundenes, beidseitiges Headset mit 3,5-mm-Klinkenstecker und USB-Anschluss. Verbindung zum Endgerät: Klinke, USB. Trageform: On-Ear, Tragestil: Überkopfbügel, Trageweise: Duo. Geeignet für: Allgemein, Büro, Home Office, mobile Mitarbeiter. Microsoft Zertifizierung: für Microsoft Teams, für Sk ...
EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 75 USB MS. Produkttyp: Kopfhörer, Tragestil: Kopfband, Empfohlene Nutzung: Calls/Music. Übertragungstechnik: Verkabelt, USB-Anschlusstyp: USB Typ-A. Position Kopfhörerlautsprecher: Ohraufliegend, Akustisches System: offen, Kopfhörerfrequenz: 60 - 16000 Hz. Mikrofon-Typ: B ...
