Harold's Aberdeen black
Größentext Größe , 22cm x 5cm x 27cm, Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Farbe Farbe , schwarz, Details Besondere Merkmale , Leder, Taschenverschluss , Steckverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1, Hauptfächerverschluss , Steckverschluss, ...
- Marke: Harold's
- EAN: 4011766096288
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08Q4HK474
- MPN: ab290703-01
Preisspanne: 115,90€ - 115,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
125,00 €*
-7%
115,90 €*
-7%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Harold's Aberdeen black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Taschenkaufhaus |
|---|
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Umhängetaschen |
|---|
Bauform
| Anzahl Fächer | 3 |
|---|---|
| Verschlussart | Druckknopf |
| Extrafächer | Innentasche, Außentasche |
Eignung
| Geschlecht | Herren |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Material
| Obermaterial | Veloursleder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Harold's |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011766096288 |
| ASIN | B08Q4HK474 |
| MPN | ab290703-01, ab290703 01 |
| Erfasst am | 14.01.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Größentext Größe , 22cm x 5cm x 27cm, Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Farbe Farbe , schwarz, Details Besondere Merkmale , Leder, Taschenverschluss , Steckverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1, Hauptfächerverschluss , Steckverschluss, Innenausstattung , Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Schulterriemen , längenverstellbar, Schulterriemendetails , lang, Maßangaben Gewicht , 610 ...
Material , griffiges Rindleder mit Two-Tone-Effekt: innen: Leder und Filz, Farbe , Schwarz, Stil , keine Verwendung, Hauptfächerverschluss , Steckverschluss, Vordertaschenverschluss , Steckverschluss, Breite , 27 cm, Tiefe , 22.5 cm, Höhe , 6 cm, Volumen , 3.6 l,
