Bartscher Contessa Duo 190184
Kaffeemaschine Contessa Duo Die perfekte Kaffeemaschine für den Kaffeeausschank von Filterkaffee am Buffet, beim Catering oder auf Veranstaltungen. Mit der Contessa Duo lassen sich bis zu 13 Tassen je Kochstelle direkt in die Isolierkanne zubereiten. ...
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613742410
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B1D6JNRH
- MPN: 190184
Preisspanne: 399,99€ - 471,97€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
399,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Bartscher Contessa Duo 190184
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
399,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Bartscher Contessa Duo 190184
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
402,22 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher Contessa Duo 190184
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 402,22 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
409,05 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher Contessa Duo 190184
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,05 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
418,31 €*
Kostenloser Versand
418,31 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bartscher Contessa Duo 190184
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,31 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dasgibtesnureinmal |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
471,97 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bartscher Contessa Duo 190184
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 471,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Past OHG |
|---|
Abmessungen
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 52 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2800 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Ausstattung
| Kannenart | Thermoskanne |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 14.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 2 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 13 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613742410 |
| ASIN | B0B1D6JNRH |
| MPN | 190184, 2670210 |
| Erfasst am | 14.01.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Kaffeemaschine Contessa Duo Die perfekte Kaffeemaschine für den Kaffeeausschank von Filterkaffee am Buffet, beim Catering oder auf Veranstaltungen. Mit der Contessa Duo lassen sich bis zu 13 Tassen je Kochstelle direkt in die Isolierkanne zubereiten. Die verbesserten Heizelemente aus Edelstahl bieten eine optimierte ...
Kaffeemaschine Contessa Duo Die perfekte Kaffeemaschine für den Kaffeeausschank von Filterkaffee am Buffet, beim Catering oder auf Veranstaltungen. Mit der Contessa Duo lassen sich bis zu 13 Tassen je Kochstelle direkt in die Isolierkanne zubereiten. Die verbesserten Heizelemente aus Edelstahl biete ...
Kaffeemaschine Contessa Duo Die perfekte Kaffeemaschine für den Kaffeeausschank von Filterkaffee am Buffet, beim Catering oder auf Veranstaltungen. Mit der Contessa Duo lassen sich bis zu 13 Tassen je Kochstelle direkt in die Isolierkanne zubereiten. Die verbesserten Heizelemente aus Edelstahl biete ...
Die perfekte Kaffeemaschine für den Kaffeeausschank von Filterkaffee am Buffet, beim Catering oder auf Veranstaltungen. Mit der Contessa Duo lassen sich bis zu 13 Tassen je Kochstelle direkt in die Isolierkanne zubereiten. Die verbesserten Heizelemente aus Edelstahl bieten eine optimierte Wärmeübert ...
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Die verbesserten Heizelemente aus Edelstahl bieten eine optimierte Wärmeübertragung., Handhabung & Komfort Ausstattung , 2 Isolierkannen, Edelstah, Verwendbare Kaffeearten , Pulverkaffee, Espresso/Siebträger Getränkevariationen , Kaffee, Filter Art des Kaffeefil ...
