PKM MW700-17UB2
17 Liter Volumen, 700W, 6 Leistungsstufen, 260x450x315mm, 10.5kg PKM MW700-17UB2, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 17 l, 700 W, Drehregler, Edelstahl PKM MW700-17UB2. Geräteplatzierung: Arbeitsplatte, Produkttyp: Solo-Mikrowelle, Innenkapazität: 17 l, ...
- Marke: PKM
- EAN: 4030608130898
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2691721
Preisspanne: 78,00€ - 93,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
78,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
PKM MW700-17UB2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
82,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 88,94 €*
Lieferbar: 15 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
PKM MW700-17UB2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
85,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 91,94 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Norma24
PKM MW700-17UB2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
89,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
PKM MW700-17UB2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kuechexxl |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
89,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
PKM MW700-17UB2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
93,00 €*
Kostenloser Versand
93,00 €/Stück
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
PKM MW700-17UB2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | KücheXXL |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 31.5 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 24.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, auftauen, erwärmen, Tonsignal |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 6 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1200 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 17 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | PKM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030608130898 |
| MPN | 2691721, 13089, mw700-17 ub2 |
| Erfasst am | 14.01.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
17 Liter Volumen, 700W, 6 Leistungsstufen, 260x450x315mm, 10.5kg PKM MW700-17UB2, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 17 l, 700 W, Drehregler, Edelstahl PKM MW700-17UB2. Geräteplatzierung: Arbeitsplatte, Produkttyp: Solo-Mikrowelle, Innenkapazität: 17 l, Mikrowelle Energie: 700 W, Steuerung: Drehregler, Produktfarbe: Edelstahl Silber lackiert, Garraum lackierter Stahl, 17 Liter Volumen, 700 Watt Maximale Leistung, 6 Leistungsstufen, Auftaufunktion, Endsignal, Druckknopf, Drehteller ...
Die PKM Unterbau- und Stand-Mikrowelle MW700-17 UB2 ist mit dem stilvollen Design, freistehend oder untergebaut, ein Highlight in jeder Küche. Neben dem Design kommt das Gerät mit toller Leistung herüber. Der 17 Liter große Garraum bietet Platz für die Zubereitung auch größerer Portionen für die gan ...
Die PKM MW700-17UB2 (13089) ist die ideale Mikrowelle für jede Küche: Sie lässt sich sowohl als Standgerät als auch als Unterbaumikrowelle einsetzen und passt sich damit flexibel Ihrem Küchenlayout an. Produktmerkmale im Überblick: • Vielseitige Nutzung:
PKM Unterbau- und Standmikrowelle MW700-17UB2Die PKM Mikrowelle überzeugt durch modernes Design und hohe Funktionalität. 17 l Garraumvolumen und sechs Leistungsstufen zeichnen diese funktionale Mikrowelle aus.
Die Mikrowelle MW700-17UB2 ist vielseitig einsetzbar und kann sowohl als Stand- als auch als Unterbaumikrowelle genutzt werden. Mit einem 17 Liter Garraum bietet sie ausreichend Platz für kleinere bis mittlere Portionen. Sechs Leistungstufen ermöglichen eine flexible Anpassung der Kochleistung. Die ...
Technische Daten Leistung , 700 W, Leistung Mikrowelle , 700 W, Leistungsstufen , 6, Spannung , 220-240 V, Mitgeliefertes Zubehör , Bedienungsanleitung, Handhabung & Komfort Art Bedienung , Drehregler, Türanschlag , links, Ausstattungsdetails Garraum , beleuchtet 17 Liter Fassungsvermögen lackierter ...
