Playlife Joker yellow glow 37-40
Farbe & Material Obermaterial , Kunstfaser, Obermaterialeigenschaften , atmungsaktiv, Material Schiene , Kunststoff, Material Kugellager , Stahl, Farbe , gelb/schwarz, Produktdetails Größe , 37/40, Einsatzbereich , Softboot-Skates, Typ Stiefel , Soft ...
- Marke: Playlife
- EAN: 4040333533888
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 880263-37/40
Preisspanne: 58,30€ - 58,30€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
74,99 €*
-22%
58,30 €*
-22%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 64,25 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
baur.de
Playlife Joker yellow glow 37-40
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
58,30 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 63,25 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Playlife Joker yellow glow 37-40
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Belüftungslöcher |
|---|---|
| Kugellager | ABEC 5 |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Softbootskates |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | größenverstellbar |
|---|
Bauform
| Anzahl Räder | 4 |
|---|---|
| Verschlussart | Schnellschnürsystem |
Material
| Außenmaterial | Nylon |
|---|---|
| Schienenmaterial | Polypropylen |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 930 g |
|---|
Bereifung
| Raddurchmesser | 72 mm |
|---|
Leistungsmerkmale
| Radstärke | 82 A |
|---|
Größe
| Schuhgröße EUR | 37, 38, 39, 40, 38.5, 39.5, 37.5 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Playlife |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4040333533888 |
| MPN | 880263-37/40 |
| Erfasst am | 19.01.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe & Material Obermaterial , Kunstfaser, Obermaterialeigenschaften , atmungsaktiv, Material Schiene , Kunststoff, Material Kugellager , Stahl, Farbe , gelb/schwarz, Produktdetails Größe , 37/40, Einsatzbereich , Softboot-Skates, Typ Stiefel , Softboots, Eigenschaften Stiefel , größenverstellbar stabilisierende Schaftmanschette, Level , Einsteiger Fortgeschrittene, Bremssystem , Stopper hinten einseitig, Verschluss , Kippverschluss Klettverschluss Schnürsenkel, Rollen Anzahl Rollen , 4 St., Härte Rollen , 82A, Durchmesser Rollen , 76 mm, Breite Rollen , 24 mm, Maße & Gewicht Gewicht , 930 g, Benutzergewicht maximal , 60 kg, Hinweise Altersempfehlung , ab 5 Jahren, Technische Daten ABEC-Wert , ...
Der größenverstellbare Kinder Inline Skate Playlife Joker punktet mit herausragendem Komfort. Dieser leichte Unibody Softboot Skate sieht nicht nur gut aus, sondern bietet auch eine gute Performance für die Skatestars von morgen. Die Skates sitzen fest und sicher am Fuß, damit die Kinder die Skates ...
Farbe & Material Obermaterial , Kunstfaser, Obermaterialeigenschaften , atmungsaktiv, Material Schiene , Kunststoff, Material Kugellager , Stahl, Farbe , gelb/schwarz, Produktdetails Größe , 37/40, Einsatzbereich , Softboot-Skates, Typ Stiefel , Softboots, Eigenschaften Stiefel , größenverstellbar s ...
