VidaXL Garten-Hochbeet 150 x 30 x 50 cm Akazie
Dieses Holz-Garten-Hochbeet ist die perfekte Wahl für alle Hobbygärtner, die ein Blumen- oder Kräuterbeet in ihrem Garten anlegen wollen. Der Pflankasten punktet mit einem schlichten, rustikalen Design und wird einen Hauch Natürlichkeit in Ihren Auße ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8719883722931
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 45925
Preisspanne: 163,99€ - 236,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
163,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Garten-Hochbeet 150 x 30 x 50 cm Akazie
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 163,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
169,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Garten-Hochbeet 150 x 30 x 50 cm Akazie
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
236,49 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VidaXL Garten-Hochbeet 150 x 30 x 50 cm Akazie
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 236,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | woolloom_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 30 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Blumen, Kräuter |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 18 g |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall |
|---|---|
| Holzart | Akazie |
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719883722931 |
| MPN | 45925 |
| Erfasst am | 17.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Dieses Holz-Garten-Hochbeet ist die perfekte Wahl für alle Hobbygärtner, die ein Blumen- oder Kräuterbeet in ihrem Garten anlegen wollen. Der Pflankasten punktet mit einem schlichten, rustikalen Design und wird einen Hauch Natürlichkeit in Ihren Außenbereich bringen. Der Kübel ist aus massivem Akazienholz gefertigt - für zusätzliche Witterungsbeständigkeit. Somit ist er ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet. Der Boden des Kübels ist mit Latten versehen, sodass die Erde im Topf bleibt, während überschüssiges Wasser abfließen kann. Dieser Blumentopf ist einfach zu montieren. Bitte beachten Sie, dass Holz ein Naturprodukt ist und dadurch Unvollkommenheiten aufweisen kann. Farbe: Natürliche Holzfarbe Material: Massives Akazienholz (geölt) Abmessungen: 150 x 30 x 50 cm (L x B x H) Mit ...
Dieses Holz-Garten-Hochbeet ist die perfekte Wahl für alle Hobbygärtner, die ein Blumen- oder Kräuterbeet in ihrem Garten anlegen wollen. Der Pflankasten punktet mit einem schlichten, rustikalen Design und wird einen Hauch Natürlichkeit in Ihren Außenbereich bringen. Der Kübel ist aus massivem Akazi ...
Breite , 150 cm, Tiefe , 30 cm, Höhe , 50 cm, Material , Holz, Farbe , Braun, Anzahl Teile , 1 St., Modellbezeichnung , Garten-Hochbeet 150 x 30 x 50 cm Massivholz , WEEE-Reg.-Nr. DE , 22294924,
