Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
Dieser Summer Waves Pool ist ein oberirdischer, runder Rahmen-Pool in modernem Rattan braun. Durch die Rattan-Optik fügt sich der Rahmen-Pool elegant und stilvoll in sein Umfeld und jede Gartenlandschaft ein, ohne aufdringlich zu wirken. Dank dem Rah ...
- Marke: Summer Waves
- EAN: 4895215117508
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B8S11DTF
- MPN: pgp2q01542d
Preisspanne: 279,50€ - 654,49€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | mygardenhome |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 339,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | mygardenhome |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 515,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Summer Waves Active Frame Pool rund 457 x 106 cm braun
| Lieferzeit | 7-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 660,79 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
| Ausstattung | Filterpumpe |
|---|
| Durchmesser | 457 cm |
|---|---|
| Höhe | 106 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Gewicht | 76.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Aufstell-Pool, Frame-Pool |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Filterpumpe, Poolleiter, Abdeckung |
|---|
| Poolform | rund |
|---|
| Außenmaterial | Polyester, PVC |
|---|---|
| Innenmaterial | PVC |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gesamtvolumen | 15.30 m³ |
|---|
| Marke | Summer Waves |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4895215117508 |
| ASIN | B0B8S11DTF |
| MPN | pgp2q01542d, p2q01542d, 004349011901 |
| Erfasst am | 23.01.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
