Siemens iQ100 SN615X03EE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Siemens iQ100 SN615X03EE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor, Dosierassistent und Glasschutztechnik.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003787946
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B081QK82TX
- MPN: sn615x03ee
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 538,40€ - 673,00€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ100 SN615X03EE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 43,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 581,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | keenberk24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ100 SN615X03EE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 712,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | keenberk |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anzahl Programme | 5 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor, Dosierassistent, Glasschutztechnik, Salzmangelanzeige, InfoLight |
| Programme | Glas, Automatik, Eco |
| Ausstattung | Wärmetauscher, höhenverstellbare Füße, flexibles Korbsystem, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 100 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9.5 l |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 94 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 42.30 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 13 |
|---|---|
| Trocknungseffizienz | A |
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 35.9 kg |
|---|
| Programmdauer | 3:30 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 46 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Blendenfarbe | schwarz |
|---|
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003787946 |
| ASIN | B081QK82TX |
| MPN | sn615x03ee |
| Erfasst am | 02.05.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Siemens iQ100 SN615X03EE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor, Dosierassistent und Glasschutztechnik.
