Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
Philips SENSEO® Select Kaffeepadmaschine CSA240/20 Erleben Sie Ihren SENSEO® Kaffee mit Liebe zur Umwelt. Mit dem intuitiven Slider zur Auswahl der Kaffeestärke genießen Sie jetzt auf Knopfdruck drei Kaffeespezialitäten und können mit der Memo-Funkti ...
- Marke: Philips
- EAN: 8710103938132
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09XVZRQJ9
- MPN: csa240/20
- Gesamtnote: 86 / 100
Preisspanne: 75,84€ - 82,90€*
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,84 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | lieferbar-am nächsten Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Quelle
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Alternate
Philips Senseo Select CSA240/20 eco schwarz gesprenkelt
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
| Gesamtnote | 86 / 100 |
|---|
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank, verstellbarer Kaffeeauslauf |
|---|
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Energiesparstufe, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Pads |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Produkttyp | Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
| Gesamtgewicht | 2.1 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.9 l |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8710103938132, 8710103985358 |
| ASIN | B09XVZRQJ9, B08THG8F8X |
| MPN | csa240/20, 2712916 |
| Erfasst am | 27.01.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
