KLICKfix Micro SL Plus
Satteltasche in klassischer Form Zusätzliches Seitenfach mit Reißverschluss Inklusive KLICKfix-Satteladapter Volumen: 1.2L Belastbar bis zu 1Kg
- Marke: KLICKfix
- EAN: 4030572000784
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0011DXQ7Y
- MPN: k0291s
Preisspanne: 24,99€ - 41,88€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
KLICKfix Micro SL Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fashionandsport-com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
26,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
KLICKfix Micro SL Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Fafit24 |
|---|
41,88 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
KLICKfix Micro SL Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,88 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 7.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.00 cm |
| Länge | 20.00 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Satteltasche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 120 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Seitentaschen |
| Befestigungsart | KLICKfix |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 1.2 l |
|---|
Material
| Taschenmaterial | Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | KLICKfix |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030572000784 |
| ASIN | B0011DXQ7Y |
| MPN | k0291s, 0291s |
| Erfasst am | 26.06.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Satteltasche in klassischer Form Zusätzliches Seitenfach mit Reißverschluss Inklusive KLICKfix-Satteladapter Volumen: 1.2L Belastbar bis zu ...
Klassische Satteltasche für Mini-Pumpe, Schlauch, Werkzeug und Faltdecke. Zusätzliches Seitenfach mit Reissverschluss. Beschichtetes Polyestergewebe. Die schmale Taschenform lässt sich mit Miniadapter auch am waagerechten Rahmenrohr verwenden. Der kompakte Satteladapter passt an gängige Sportsättel. ...
