Siedle Haustelefon HTA 811-0 WH/S
Haustelefon Analog für den Austausch und die Erweiterung bestehender Türsprechanlagen in 6+n-Technik oder adersparend.
- Marke: Siedle
- EAN: 4015739415496
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 200041549-00
Preisspanne: 333,16€ - 459,08€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
333,16 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 341,06 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Siedle Haustelefon HTA 811-0 WH/S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 341,06 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
364,03 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 369,93 €*
364,03 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Siedle Haustelefon HTA 811-0 WH/S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 369,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
435,84 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 442,64 €*
Lieferbar: 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Siedle Haustelefon HTA 811-0 WH/S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 442,64 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
459,08 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 465,85 €*
459,08 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siedle Haustelefon HTA 811-0 WH/S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 465,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Allgemein
| Produkttyp | Audio-Innenstation |
|---|
Konnektivität
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion |
|---|
Abmessungen
| Tiefe Innengerät | 46 mm |
|---|---|
| Höhe Innengerät | 201 mm |
| Breite Innengerät | 91 mm |
Bauform
| Inneneinheit | stationär |
|---|
Energiemerkmale
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
|---|
Farbe
| Inneneinheitsfarbe | schwarz, weiß |
|---|
Material
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siedle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015739415496 |
| MPN | 200041549-00 |
| Erfasst am | 27.06.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Haustelefon Analog für den Austausch und die Erweiterung bestehender Türsprechanlagen in 6+n-Technik oder ...
Mit Video=neinInstallationstechnik=Mehrdraht-SystemMontageart=AufputzWerkstoff=KunststoffMit Memory-Funktion=neinAbhörsicher=jaBedienung Türöffner=jaSchaltfunktionen=jaFreisprechen=neinFunktions-Lampen=neinVerbindung mit Smartphone möglich=neinFunktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen)=neinHörgerätekomp ...
