VidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 70 l Schwarz
Sie müssen den Deckel nicht berühren, um Ihren Müll in diesen speziell entwickelten automatischen 70-L-Sensor-Mülleimer zu werfen. Der Deckel öffnet sich automatisch, wenn der Sensor ein Objekt in einem Bereich von 20 cm vom Mülleimer erkennt, und sc ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8720286044094
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08NJF1J1V
- MPN: 322702
Preisspanne: 129,97€ - 191,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,97 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 70 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,97 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
131,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 70 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 131,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
136,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 70 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 136,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
191,49 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 70 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | woolloom_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Sensor, abnehmbarer Deckel, Fußpedal |
|---|
Abmessungen
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 76.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Abfalleimer, Mülltrennsystem, Sensor-Mülleimer, Treteimer, Papierkorb |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 70.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720286044094 |
| ASIN | B08NJF1J1V |
| MPN | 322702 |
| Erfasst am | 21.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Sie müssen den Deckel nicht berühren, um Ihren Müll in diesen speziell entwickelten automatischen 70-L-Sensor-Mülleimer zu werfen. Der Deckel öffnet sich automatisch, wenn der Sensor ein Objekt in einem Bereich von 20 cm vom Mülleimer erkennt, und schließt sich automatisch, wenn der Abfall entsorgt worden ist. Der Eimer besteht aus einem Gehäuse aus Kohlenstoffstahl und einem starken ABS-Deckel, der langlebig und leicht zu reinigen ist. Es enthält einen Ring zur Sicherung des Beutels und außerdem kann der Deckel leicht abgenommen werden. Sie können den Sensor auch ausschalten, um den Deckel manuell zu öffnen und zu schließen. Farbe: Schwarz Material: Kohlenstoffstahl, ABS Abmessungen: 36 x 76 cm (Durchmesser x H) Inhalt : 70 L Extra groß Öffnet und schließt automatisch Sensor-Technologie Mit LED-Anzeigen Ein-/Aus-Schalter Abnehmbarer Deckel Benötigt 4 x 1,5 V AA-Batterie (nicht im Lieferumfang ...
Sie müssen den Deckel nicht berühren, um Ihren Müll in diesen speziell entwickelten automatischen 70-L-Sensor-Mülleimer zu werfen. Der Deckel öffnet sich automatisch, wenn der Sensor ein Objekt in einem Bereich von 20 cm vom Mülleimer erkennt, und schließt sich automatisch, wenn der Abfall entsorgt ...
Sie müssen den Deckel nicht berühren, um Ihren Müll in diesen speziell entwickelten automatischen 70-L-Sensor-Mülleimer zu werfen. Der Deckel öffnet sich automatisch, wenn der Sensor ein Objekt in einem Bereich von 20 cm vom Mülleimer erkennt, und schließt sich automatisch, wenn der Abfall entsorgt ...
Maßangaben Breite , 36 cm, Höhe , 76 cm, Fassungsvermögen , 70 l, Material Material , Stahl, Optik / Stil Farbe , Schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 22294924,
