Philips Senseo Switch 3-in-1 Base+ HD6594/60 Black
Senseo HD6594/60, Pod-Kaffeemaschine, 1 l, Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, 1450 W, Schwarz Senseo HD6594/60. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Fassungsvermögen Wassertank: 1 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffe ...
- Marke: Philips
- EAN: 8710103862697
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: hd6594/60
Preisspanne: 77,90€ - 109,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
77,90 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 82,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Philips Senseo Switch 3-in-1 Base+ HD6594/60 Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
109,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Senseo Switch 3-in-1 Base+ HD6594/60 Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Heißwasserfunktion |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver, Pads |
|---|
Allgemein
| Produktlinie | Philips Senseo |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Ausstattung
| Kannenart | Thermoskanne |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
| Anzahl Tassen | 7 |
Farbe
| Herstellerfarbe | Black |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8710103862697 |
| MPN | hd6594/60, hd6594/62, 4060581 |
| Erfasst am | 03.08.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Senseo HD6594/60, Pod-Kaffeemaschine, 1 l, Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, 1450 W, Schwarz Senseo HD6594/60. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Fassungsvermögen Wassertank: 1 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 7 Tassen. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: ...
3-in-1-Kaffepad- und Filterkaffeemaschine mit TripleBrew-Technologie, 1,0-Liter-Thermokanne für bis zu 7 Tassen, 1450 W Leistung, CremaPlus-Funktion, IntensitySelect-Brühstärkewahl und schwarzem, kompaktem Design. Mit der Philips Senseo Switch 3-in-1 BASE+ HD6594/60 bereitest du im Handumdrehen entw ...
Die Senseo Switch 3in1 Base ist ein vielseitiger Kaffeevollautomat, der für Kaffeeliebhaber entwickelt wurde, die Wert auf Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit legen. Mit der Fähigkeit, sowohl Kaffeepads als auch gemahlenen Kaffee zu verwenden, bietet dieses Gerät eine breite Palette an Zubereitu ...
