Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
Der Gardenson Gartenklappsessel Acapulco vereint stilvolles Design mit funktionalen Eigenschaften und ist die perfekte Ergänzung für deinen Außenbereich. Mit seinen Maßen von Breite: 61,5 cm, Tiefe: 68 cm, Höhe: 110,5 cm bietet dieser Klappstuhl ausr ...
- Marke: Merxx
- EAN: 4033662987545
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 23330-309
Preisspanne: 99,91€ - 129,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Norma24
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 158,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Merxx Acapulco Klappsessel 61,5 x 68 x 110,5 cm braun
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
| Breite | 61.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 110.5 cm |
| Länge | 68 cm |
| Farbe | braun, grau, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 8.8 kg |
|---|
| Produkttyp | Klappsessel |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar, mit Armlehne |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Anzahl Stühle | 1 |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Textilfaser |
| Marke | Merxx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4033662987545 |
| MPN | 23330-309, 001442005201 |
| Erfasst am | 22.04.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
