Brita SodaONE black + PET-Flasche + Zylinder
Brita sodaONE, Schwarz, Silber, 129 mm, 240 mm, 450 mm, Polyethylenterephthalat Brita sodaONE. Produktfarbe: Schwarz, Silber. Breite: 129 mm, Tiefe: 240 mm, Höhe: 450 mm. Flaschen Material: Polyethylenterephthalat
- Marke: Brita
- EAN: 4006387113193
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B095C8XDRD
- MPN: 1043382
Preisspanne: 62,09€ - 79,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
62,09 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brita SodaONE black + PET-Flasche + Zylinder
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,09 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
64,24 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 74,23 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brita SodaONE black + PET-Flasche + Zylinder
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,23 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
79,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Brita SodaONE black + PET-Flasche + Zylinder
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,98 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Inhalt
| Bestandteile | PET-Flasche, CO2-Zylinder, Wassersprudler |
|---|
Abmessungen
| Breite | 12.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.0 cm |
| Tiefe | 24.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | black |
Allgemein
| Produkttyp | Wassersprudler-Set |
|---|---|
| Produktlinie | Brita SodaONE |
| Ausführung | + PET-Flasche + Zylinder |
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006387113193, 4006387118556 |
| ASIN | B095C8XDRD |
| MPN | 1043382, 113193, 1049249 |
| Erfasst am | 22.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Brita sodaONE, Schwarz, Silber, 129 mm, 240 mm, 450 mm, Polyethylenterephthalat Brita sodaONE. Produktfarbe: Schwarz, Silber. Breite: 129 mm, Tiefe: 240 mm, Höhe: 450 mm. Flaschen Material: ...
Der Brita sodaONE ist für Sprudel-Liebhaber die nachhaltige Alternative zu Flaschenwasser. Sie sparen mit diesem Wassersprudler unnötige Transporte von Wasserflaschen, aufwendige Lagerhaltung und jede Menge Plastikabfall. Sie können jederzeit leckeres Trinkwasser schnell und kostengünstig per Knopfd ...
