WAHL HomePro 300 20102-0460
Artikelbezeichnung Besondere Merkmale , Netz-Haarschneideset, Ausstattung & Funktionen Funktionen , Konturen schneiden Stylen Trimmen, Eigenschaften Klingen , selbstschärfend präzisionsgeschliffen extrabreit, Mitgelieferte Aufsätze , Aufsteckkämme Ha ...
- Marke: WAHL
- EAN: 5996415034240
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B097S2MD4Q
- MPN: 438331
Preisspanne: 39,59€ - 89,92€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,99 €*
-21%
39,59 €*
-21%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: BILLIGER12
Lieferbar: 5-7 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
HAGEL-SHOP
WAHL HomePro 300 20102-0460
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.hagel-shop.de/agb/ |
39,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
coolblue
WAHL HomePro 300 20102-0460
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
43,79 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 46,78 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
WAHL HomePro 300 20102-0460
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,78 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
50,00 €*
-10%
45,00 €*
-10%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Notino
WAHL HomePro 300 20102-0460
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 376 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.notino.de/agbs/ |
45,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
WAHL HomePro 300 20102-0460
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,66 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
89,92 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
WAHL HomePro 300 20102-0460
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,92 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | emanagedltd |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | ergonomischer Griff, selbstschärfende Klingen, anpassbarer Kammaufsatz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Trockenrasur |
|---|---|
| Zielgruppe | Herren |
Gewicht
| Gewicht | 588 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Haarschneider |
|---|---|
| Produktlinie | Wahl HomePro |
Display
| Display-Typ | ohne Display |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsbürste, Ölflasche, Etui, Schere |
|---|---|
| Styling-Elemente | Kammaufsatz |
Ausstattung
| Aufsätze | Kamm-Aufsatz |
|---|---|
| Anzahl Aufsteckkämme | 8 |
Leistungsmerkmale
| Max. Schnittlänge | 25.0 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 1.0 mm |
Produktdaten
| Marke | WAHL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5996415034240 |
| ASIN | B097S2MD4Q |
| MPN | 438331, 20102.0460, 20102-0460 |
| Erfasst am | 22.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Artikelbezeichnung Besondere Merkmale , Netz-Haarschneideset, Ausstattung & Funktionen Funktionen , Konturen schneiden Stylen Trimmen, Eigenschaften Klingen , selbstschärfend präzisionsgeschliffen extrabreit, Mitgelieferte Aufsätze , Aufsteckkämme Haarkamm Schutzkappe, Technische Daten Leistung , 10 W, Anzahl Geschwindigkeitsstufen , 1, Anzahl Schnittstufen , 9, Schnittbreite , 45 mm, Schnittlänge maximal , 25 mm, Schnittlänge minimal , 1 mm, Art Motor , Schwingankermotor, Pflegehinweis Reinigungsmöglichkeiten , abwischbar, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Farbe & Material Farbe , schwarz, Material Gehäuse , Kunststoff, Material Klingen , Vollmetall, Herstellerfarbbezeichnung , schwarz, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Polnisch (PL), Lieferumfang , Aufsteckkämme Kamm Schere Klingenöl Messerschutz, Herstellergarantie , 2 Jahre, Sicherheitshinweise , P232: Vor Feuchtigkeit schützen., Stromversorgung Kabellänge , 2,3 m, Maßangaben Breite , 5 cm, Gewicht , 619 g, Höhe , 5 cm, Tiefe , 17,5 ...
Der WAHL Home Pro 300 Haarschneider liefert jedes Mal eine hervorragende Leistung dank seines leistungsstarken Motors und extra-scharfer Carbon-Klingen, die für präzise und gleichmäßige Ergebnisse sorgen. Die Secure-Fit-Führungskämme lassen sich leicht anbringen, gewährleisten eine optimale Haaraufn ...
Mit dem Wahl Home Pro 300 legst du dir einen leistungsstarken Haarschneider zu, mit dem du mühelos dein Haar trimmst. Die Klingen dieses Haarschneiders schleifen sich selbst, sodass sie immer scharf bleiben und pflegeleicht sind. Dir stehen neun verschiedene Schnittlängen zur Auswahl, mit denen du a ...
Wahl Home Pro 300, , Haartrimmer für Herren für Herren, Sie wollen Ihre Umgebung mit einem perfekt gepflegten Erscheinungsbild beeindrucken? Dafür müssen Sie nicht gleich in einen Salon gehen. Das Gerät Wahl Home Pro 300 sorgt für ein präzises Trimmen wie vom Profi und ermöglicht es, das Aussehen im ...
Ein echter Wahl-Klassiker mit der Leistung und Qualität, die Sie von einem Wahl-Trimmer erwarten. Selbstschärfendes Wahl-Präzisionsmesser für regelmässige professionelle Schnitte. Langlebiger Wahl Standardmotor mit höherer Leistung. 8 Schnittführungen von 3 mm bis 25 mm. Hergestellt in Europa.
