Philips Senseo Select CSA230/90 rot
Wählen sie mit kaffeestärkewahl plus aus 3 kaffeespezialitätenMilder und starker kaffee oder espresso – einfach senseo®Erleben Sie Ihren SENSEO® Kaffee mit Liebe zur Umwelt. Mit dem intuitiven Slider zur Auswahl der Kaffeestärke genießen Sie jetzt au ...
- Marke: Philips
- EAN: 8710103932918
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09YY99SB2
- MPN: csa230/90
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 89,00€ - 94,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
89,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips Senseo Select CSA230/90 rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
94,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Senseo Select CSA230/90 rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | philips_haushaltsgeraete |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank, Kabelaufwicklung, verstellbarer Kaffeeauslauf, Gummisaugfüße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Aromafunktion, Entkalkungsfunktion, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Pads |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.6 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.9 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8710103932918, 8720389011795, 8712581637064 |
| ASIN | B09YY99SB2 |
| MPN | csa230/90 |
| Erfasst am | 23.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Wählen sie mit kaffeestärkewahl plus aus 3 kaffeespezialitäten
Milder und starker kaffee oder espresso – einfach senseo®
Erleben Sie Ihren SENSEO® Kaffee mit Liebe zur Umwelt. Mit dem intuitiven Slider zur Auswahl der Kaffeestärke genießen Sie jetzt auf Knopfdruck drei Kaffeespezialitäten. Philips SENSEO® Select Kaffeepadmaschine Senseo ® Select CSA230/90 Kaffeepadmaschine, Pod-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeepad, 1450 W, Grau, Rot Senseo ® Select CSA230/90 Kaffeepadmaschine. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Fassungsvermögen Wassertank: 0,9 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Grau, ...
Milder und starker kaffee oder espresso – einfach senseo®
Erleben Sie Ihren SENSEO® Kaffee mit Liebe zur Umwelt. Mit dem intuitiven Slider zur Auswahl der Kaffeestärke genießen Sie jetzt auf Knopfdruck drei Kaffeespezialitäten. Philips SENSEO® Select Kaffeepadmaschine Senseo ® Select CSA230/90 Kaffeepadmaschine, Pod-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeepad, 1450 W, Grau, Rot Senseo ® Select CSA230/90 Kaffeepadmaschine. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Fassungsvermögen Wassertank: 0,9 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Grau, ...
Mit der Philips Senseo Select CSA230/90 Rot kannst du dank der Intensity Plus-Funktion drei Kaffeespezialitäten genießen. Mit Hilfe der Slider-Bedienung schaltest du von mildem Kaffee auf Kaffee mit intensivem Aroma oder kräftigen Espresso um. Der versetzbare Kaffeeauslauf aus Metall ist höhenverste ...
