Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
Optimieren Sie Ihre Produktivität im Alltag mit dieser Kombination aus Maus und leiser Tastatur in Standardgröße mit programmierbaren Tastenkombinationen und einer Akkulaufzeit von 36 Monaten.
- Marke: Dell
- EAN: 5397184494745
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: km5221wbkb-ger
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 33,24€ - 56,16€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,54 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,39 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,39 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | top3 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,26 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,43 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dell Pro KM5221W DE Set schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,16 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Scrollrad, USB-Empfänger, Media Keys |
|---|
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Breite | 43.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.4 cm |
| Tiefe | 12.3 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | AES-Verschlüsselung, programmierbare Tasten |
|---|
| Gewicht | 462 g |
|---|
| Produkttyp | Wireless-Set |
|---|
| Schnittstellen | USB |
|---|
| Stromversorgung | Micro-Batterie AAA |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Dokumentation, USB-Empfänger |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac, PC |
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows 7, Android, Google Chrome OS, Mac OS, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
| Marke | Dell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5397184494745, 5397184821794, 5704174968016 |
| MPN | km5221wbkb-ger, km555-blk-ger |
| Erfasst am | 03.04.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
