Walther design Steel Style silber 15x20 cm 1 St.
Die Bilderrahmen STEEL STYLE haben ein 15,2 mm schmales, leicht geneigtes Profil aus Kunststoff Bis Format 18 x 24 cm ist an der Rückwand ein Aufsteller angebracht. Zusätzlich können die Rahmen im Hoch- und Querformat aufgehangen werden Die Rahmen si ...
- Marke: walther design
- EAN: 4004122257133
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07BWWL6GF
- MPN: es520s
Preisspanne: 5,99€ - 18,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
5,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 11,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Walther design Steel Style silber 15x20 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
5,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 11,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Walther design Steel Style silber 15x20 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Foto Erhardt GmbH |
|---|
18,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Walther design Steel Style silber 15x20 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,12 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 1606.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 2106.00 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Allgemein
| Bildmaße | 15x20 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | walther design |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004122257133 |
| ASIN | B07BWWL6GF |
| MPN | es520s |
| Erfasst am | 28.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Die Bilderrahmen STEEL STYLE haben ein 15,2 mm schmales, leicht geneigtes Profil aus Kunststoff Bis Format 18 x 24 cm ist an der Rückwand ein Aufsteller angebracht. Zusätzlich können die Rahmen im Hoch- und Querformat aufgehangen werden Die Rahmen sind mit einem Passepartout ausgestattet. Im Format 15 x 20 cm hat der Rahmen ein Passepartout-Bildausschnitt im Format 10 x 15 cm Wahlweise kann der Rahmen ohne Passepartout für Fotos im Format 15 x 20 cm oder mit Passepartout für Fotos im Format 10 x 15 cm verwendet werden Das Bild dient nur zu Darstellungszwecken. Bitte beziehen Sie sich auf den Titel für die ...
Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 15x20 cm SILBER STEEL STYLE PROFIL ES Kunststoffleiste Leiste: schmales Pultprofil Glas: gewaschenes Klarglas Einleger: mit SchrägschnittpassepartoutRückwand: MDF, bis 18x24 cm mit AufstellerAufhängung: bis 20x30 cm Aufhängevorrichtung in der Drehklammer, ab 30x40 ...
