Holzstar ZSM 405 Zylinderschleifmaschine
Beschreibung: Die ideale Zylinderschleifmaschine für den ambitionierten Heimwerker Stufenlos einstellbare Voschubgeschwindigkeit von 0 - 3,5 m/min für optimale Schleifergebnisse Schleifeinheit wird mittels Höhenverstellkurbel und Skala rasch und gena ...
- Marke: Holzstar
- EAN: 4036351031932
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 5901405
Preisspanne: 934,99€ - 995,19€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
934,99 €*
Versand: 59,00 €
Gesamtpreis: 993,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort Versandfertig 3-5 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Holzstar ZSM 405 Zylinderschleifmaschine
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 3-5 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 993,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
986,51 €*
-3%
956,91 €*
-3%
Versand: 49,90 €
Gesamtpreis: 1.006,81 €*
986.51/Stück
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Holzstar ZSM 405 Zylinderschleifmaschine
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.006,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
995,19 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Holzstar ZSM 405 Zylinderschleifmaschine
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 995,19 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dermachershop |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, grün, schwarz, weiß |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Metall |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 85.0 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1500 W |
Produktdaten
| Marke | Holzstar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351031932 |
| MPN | 5901405 |
| Erfasst am | 11.11.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Beschreibung: Die ideale Zylinderschleifmaschine für den ambitionierten Heimwerker Stufenlos einstellbare Voschubgeschwindigkeit von 0 - 3,5 m/min für optimale Schleifergebnisse Schleifeinheit wird mittels Höhenverstellkurbel und Skala rasch und genau an die Werkstücke angepasst Serienmäßig mit Absaugeinrichtung Für die Verwendung von handelsüblichen Schleifleinen geeignet Lieferumfang: Zylinderschleifmaschine ZSM 405 Absaugeinrichtung vordere Tischverlängerung hintere Tischverlängerung ...
Beschreibung: Die ideale Zylinderschleifmaschine für den ambitionierten Heimwerker Stufenlos einstellbare Voschubgeschwindigkeit von 0 - 3,5 m/min für optimale Schleifergebnisse Schleifeinheit wird mittels Höhenverstellkurbel und Skala rasch und genau an die Werkstücke angepasst Serienmäßig mit Absa ...
Die ideale Zylinderschleifmaschine für den ambitionierten Heimwerker Stufenlos einstellbare Vorschubgeschwindigkeit von 0 - 3,5 m/min für optimale Schleifergebnisse Schleifeinheit wird mittels Höhenverstellkurbel und Skala rasch und genau an die Werkstücke angepasst Serienmäßig mit Anschluss für Abs ...
