VASAGLE Schuhbank 80 x 44,5 x 30 cm vintagebraun-schwarz / braun
Riskieren Sie einen 2. Blick: 2 engmaschige Metallgitter-Ablagen für Schuhe, all dies durchbrochen von einer Vintage-Oberfläche in robuster Holzoptik – An dieser Sitzbank/Schuhbank gibt es wirklich viel zu entdecken Auf Kuschelkurs: Nehmen Sie auf de ...
- Marke: VASAGLE
- EAN: 6955880344222
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07SM4ZT2L
- MPN: lbs74x
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 28,71€ - 34,40€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
55,21 €*
-48%
28,71 €*
-48%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
AliExpress
VASAGLE Schuhbank 80 x 44,5 x 30 cm vintagebraun-schwarz / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,71 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes |
| Lieferländer | SG |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://terms.alicdn.com/legal-agreement/terms/suit_bu1_aliexpress/suit_bu1_aliexpress202109291855_17361.html?spm=a2g0o.home.14.3.22e712e22f38C6 |
35,99 €*
-10%
32,39 €*
-10%
Kostenloser Versand
Gutschein: SONGMICGARTEN26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VASAGLE Schuhbank 80 x 44,5 x 30 cm vintagebraun-schwarz / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,39 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | songmicshomede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
36,99 €*
-7%
34,40 €*
-7%
Kostenloser Versand
Gutschein: 7% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE Schuhbank 80 x 44,5 x 30 cm vintagebraun-schwarz / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.30 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.80 m |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhregal |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Sitzbank |
|---|
Design
| Stil | vintage, industrial |
|---|
Produktdaten
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6955880344222 |
| ASIN | B07SM4ZT2L |
| MPN | lbs74x |
| Erfasst am | 03.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Riskieren Sie einen 2. Blick: 2 engmaschige Metallgitter-Ablagen für Schuhe, all dies durchbrochen von einer Vintage-Oberfläche in robuster Holzoptik – An dieser Sitzbank/Schuhbank gibt es wirklich viel zu entdecken Auf Kuschelkurs: Nehmen Sie auf der gemütlichen Sitzfläche Platz und ziehen Sie sich ohne Eile Ihre Schuhe an. Die stabile Stahlstruktur der 80 x 30 x 44,5 cm großen Sitzbank hält bis zu 90 kg aus Montage zum Verlieben: Dank der überschaubaren Anzahl an Einzelteilen und der leicht verständlichen Anleitung lässt sich diese Schuhbank ganz einfach zusammenbauen. In nur wenigen Schritten entsteht so eine stabile Sitzbank Verlieben Alles in Balance: Mit verstellbaren Füßen ausgestattet, hält dieses Schuhregal auch auf unebenen Böden einem Wasserwaagentest stand. Zudem werden Fliesen, Parkett und Co. vor Kratzern geschützt Was Sie bekommen: Eine Schuhbank mit 2 Gitterablagen, die in den Flur, ins Wohnzimmer oder Schlafzimmer passt. Psst, dieses stilvolle Möbelstück ist Teil von ...
Maßangaben Breite , 30 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 44.5 cm, Material Material , Holzspanplatte, Stahl, Farbe Farbe , vintage, Lieferung & Montage Lieferumfang , - 1 x Schuhregal - 1 x Zubehörbeutel - 1 x Anleitung (DE, EN, ES, FR, IT),
