Bartscher Regina Plus 90T
Bartscher Regina Plus 90T ist ein Produkt vom Typ Kaffeeautomat.
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613733043
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09WJ3NVM4
- MPN: a190199
Preisspanne: 141,37€ - 162,57€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
141,37 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher Regina Plus 90T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 141,37 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
149,27 €*
Kostenloser Versand
149,27 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bartscher Regina Plus 90T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,27 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dasgibtesnureinmal |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
162,57 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bartscher Regina Plus 90T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Past OHG |
|---|
Abmessungen
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.5 cm |
| Tiefe | 27 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Kaffeeautomat |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613733043 |
| ASIN | B09WJ3NVM4 |
| MPN | a190199 |
| Erfasst am | 18.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Bartscher Regina Plus 90T ist ein Produkt vom Typ Kaffeeautomat.
Inhalt: 15 Liter Anschlusswert: 1,6 kW Mindest-Aufbrühmenge: 4,5 Liter (30 Tassen) Eigenschaften: Edelstahlheizmulde | 2 getrennte Heizsysteme für Brüh- und Warmhaltefunktion Kontrollleuchte: Entkalken | Warmhalten | Ein/Aus Farbe: Silber | Schwarz Spannung: 230 V Inklusive: - Warmhaltefunktion: Ja ...
