SAILUN STR1 385/65R22.5 160K Reifen Sommer LKW
Technische Daten: Reifenbreite:385 Breite:385 Reifenquerschnitt:65 Höhe:65 Typ:R Typ:R Reifenabmessung:22.5 Zoll:22_5 Lastenindex:160 Lastindex:160 Geschwindigkeitsindex:K Geschwindigkeitsindex:K Gruppe:LKW Typ:Lkw Reifenart:GAN Reifenart:Gan Nasshaf ...
- Marke: SAILUN
- EAN: 6959655438611
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3120002485
Preisspanne: 474,99€ - 474,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
524,99 €*
-10%
474,99 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SAILUN STR1 385/65R22.5 160K Reifen Sommer LKW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 474,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ersatzteilerossmann |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 385 mm |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| M+S-Kennung | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| EPREL ID | 573386 |
|---|
Produktdaten
| Marke | SAILUN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6959655438611 |
| MPN | 3120002485 |
| Erfasst am | 04.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Technische Daten: Reifenbreite:385 Breite:385 Reifenquerschnitt:65 Höhe:65 Typ:R Typ:R Reifenabmessung:22.5 Zoll:22_5 Lastenindex:160 Lastindex:160 Geschwindigkeitsindex:K Geschwindigkeitsindex:K Gruppe:LKW Typ:Lkw Reifenart:GAN Reifenart:Gan Nasshaftung :C Kraftstoffeffizienz :C Schalldruckpegel [dB]:71 Externs Rollgeräusch / Geräuschemissionen:2 Gewicht [kg]:78.000000 Reifenmaße:385-65-22_5 Produktreihe:STR1 ...
