Casio Collection B640WC-5AEF
Casio Collection B640WC-5AEF ist ein Produkt vom Typ Herrenuhren. Weitere Merkmale sind Schlummerfunktion, wasserfest, Displaybeleuchtung, Kalenderfunktion, Stoppfunktion und Alarm.
- Marke: Casio
- EAN: 4971850965176
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00927FREQ
- MPN: b640wc-5aef
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 49,00€ - 53,91€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Casio Collection B640WC-5AEF
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | nova-watches |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
53,32 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 58,27 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Casio Collection B640WC-5AEF
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
53,91 €*
Kostenloser Versand
Gutschein: SPRING-2026
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
juwelier-dietz.de
Casio Collection B640WC-5AEF
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.juwelier-dietz.de/Shop-Service/AGB/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
Bauform
| Anzeige | digital |
|---|---|
| Gehäuseform | eckig |
| Armbandverschluss | Klappverschluss |
Funktionalitäten
| Funktionen | Schlummerfunktion, wasserfest, Displaybeleuchtung, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Alarm, Wochentagsanzeige, Timer-Funktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 49.0 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Herrenuhren |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
Material
| Gehäusematerial | Resin |
|---|---|
| Uhrenglas | Acrylglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Resin |
Farbe
| Armbandfarbe | roségold |
|---|---|
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | roségold |
Abmessungen
| Armbandbreite | 14.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 9.4 mm |
| Gehäusedurchmesser | 35.0 mm |
Eignung
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
Produktdaten
| Marke | Casio |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4971850965176, 4971850965169, 4549526169359 |
| ASIN | B00927FREQ, B077H8RN63, B01G5K9LIU |
| MPN | b640wc-5aef, b650wc-5aef, b640wc5aef |
| Erfasst am | 06.09.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Casio Collection B640WC-5AEF ist ein Produkt vom Typ Herrenuhren. Weitere Merkmale sind Schlummerfunktion, wasserfest, Displaybeleuchtung, Kalenderfunktion, Stoppfunktion und Alarm.
Modellbezeichnung , B640WC-5AEF, Antrieb , Quarz, Anzeige , digital, Wasserdicht , bis 5 bar, Datumsfunktionen , automatischer Kalender, Stoppfunktionen , 1/100 Sekunde, Zwischenzeit, Alarmfunktionen , Multifunktionsalarm, Zusatzfunktionen , Timer, 12/24-Std.-Anzeige, Beleuchtung, Gehäusefarbe , ros ...
Gehäuse aus roségoldfarbigem Resin (Kunstharz), Gehäuseboden aus Edelstahl,roségold ionenplattiertes Edelstahlband mit Klappschließe - weitenregulierbar,Kunststoffglas, Display mit schwarzer Digitalanzeige,präzises batteriebetriebenes Quarzwerk,5 ATM wasserdicht gemäß ISO 22810,Funktionen:• LED Ligh ...
