Graef SKS 700 ruby
Graef SKS 700, Elektro, 2 cm, Rot, Metall, 23 cm, 17 cm Graef SKS 700. Typ des Schneiders: Elektro, Scheibendicke (max): 2 cm, Produktfarbe: Rot. Leistung: 170 W, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 315 mm, Tiefe: 370 mm, ...
- Marke: Graef
- EAN: 4001627026349
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CP9SK54H
- MPN: s72013
Preisspanne: 597,98€ - 704,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
597,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Graef SKS 700 ruby
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 597,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | price-guard |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
615,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Graef SKS 700 ruby
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 615,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
649,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Graef SKS 700 ruby
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 649,00 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
704,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Graef SKS 700 ruby
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 704,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Momentschalter, Restehalter, abnehmbarer Schlitten |
|---|
Abmessungen
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.0 cm |
| Tiefe | 37.0 cm |
| Klingendurchmesser | 17.0 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | schneiden, Dauerbetrieb, stufenlos einstellbare Schnittbreite |
|---|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser |
Eignung
| Geeignet für | Fleisch, Brot, Wurst |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7.5 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 170 W |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
Allgemein
| Produkttyp | Aufschnittmaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Antirutschfüße, Einschaltsicherung |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Stahl |
|---|---|
| Schermessermaterial | Edelstahl |
Produktdaten
| Marke | Graef |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4001627026349 |
| ASIN | B0CP9SK54H |
| MPN | s72013, z094706 |
| Erfasst am | 03.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, TNTExpress, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Graef SKS 700, Elektro, 2 cm, Rot, Metall, 23 cm, 17 cm Graef SKS 700. Typ des Schneiders: Elektro, Scheibendicke (max): 2 cm, Produktfarbe: Rot. Leistung: 170 W, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 315 mm, Tiefe: 370 mm, Höhe: 250 mm. Verpackungsbreite: 448 mm, Verpackungstiefe: 376 mm, Verpackungshöhe: 312 mm. Ursprungsland: ...
CE-Kennzeichnung CE Hausgebrauch, Klingenmaterial Edelstahl, Klingendurchmesser 170mm, Werkstoff der Einstellplatte Stahl, Material Basis Unzerbrechliches Glas , Antrieb elektrisch 230V, Herstellungsland Deutschland, Material Klingenabdeckung Edelstahl, mit Freifläche fürs Schneidebrett, Antriebsart ...
S72013 Universal Edge Das SKS 72013 ist ein stylisches Messer, komplett aus Metall in einem professionell aussehenden Stahl Rubinrot. Es verfügt über einen stabilen Boden aus bruchsicherem Glas und ein einzigartiges Beleuchtungskonzept. Die Schnittstärke kann flüssig von 0 mm bis 20 mm eingestellt w ...
