Makita DHS680Z ohne Akku + Kreissägeblatt
Lieferumfang: - 1x Makita DHS 680 Akku-Handkreissäge - 1x Makita HM Sägeblatt 165 mm 24Z P-05256 - 1x Makita EFFICUT Kreissägeblatt für Holz 165 x 1,4 x 20 mm 25 Zähne - 1x Makita Parallelanschlag 164095-8 - 1x Absaugstutzen - 1x Montagewerkzeug - oh ...
- Marke: Makita
- EAN: 4064677007942
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 4064677007942
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 270,78€ - 289,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
270,78 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita DHS680Z ohne Akku + Kreissägeblatt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 270,78 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dinotech.werkzeug |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
276,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Makita DHS680Z ohne Akku + Kreissägeblatt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 276,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Dinotech e.K. |
|---|
289,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Makita DHS680Z ohne Akku + Kreissägeblatt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
Bauform
| Bauart | Handkreissäge |
|---|
Abmessungen
| Breite | 17.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.8 cm |
| Länge | 35.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
Farbe
| Farbe | petrol |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Staubabsaugadapter, Blasvorrichtung, Sägestellenbeleuchtung |
| Ausführung | ohne Akku + Sägeblatt |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnitttiefe 90° | 57 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 41 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 U/min |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 83 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064677007942 |
| MPN | 4064677007942, dhs 680 |
| Erfasst am | 05.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Lieferumfang: - 1x Makita DHS 680 Akku-Handkreissäge - 1x Makita HM Sägeblatt 165 mm 24Z P-05256 - 1x Makita EFFICUT Kreissägeblatt für Holz 165 x 1,4 x 20 mm 25 Zähne - 1x Makita Parallelanschlag 164095-8 - 1x Absaugstutzen - 1x Montagewerkzeug - ohne Akku, ohne Ladegerät Produktbeschreibung: Das Werkzeug eignet sich für Längs- und Querschnitte sowie Gehrungsschnitte mit Winkeln in Holz bei engem Kontakt mit dem Werkstück. Die Akku-Handkreissäge überzeugt mit dem leistungsstarken Brushless-Motor (bürstenlos) und der automatischen Drehzahlregulierung durch die Automatic torque Drive Technology für optimale Leistung für jede Anforderung. Die Makita DHS 680 eignet sich perfekt für Dacharbeiten und zum Innenausbau. Das Gerät verfügt über eine lange Lebensdauer, dank der bürstenlosen und somit verschleißarmen Motor-Technologie. Die Akku-Handkreissäge lässt eine Neigungseinstellung von bis zu 50° zu und eine Blasvorrichtung hält den Anwendungsbereich stets sauber. Eine ...
Lieferumfang: - 1x Makita DHS 680 Akku-Handkreissäge - 1x Makita HM Sägeblatt 165 mm 24Z P-05256 - 1x Makita EFFICUT Kreissägeblatt für Holz 165 x 1,4 x 20 mm 25 Zähne - 1x Makita Parallelanschlag 164095-8 - 1x Absaugstutzen - 1x Montagewerkzeug - ohne Akku, ohne Ladegerät Produktbeschreibung: Das W ...
