Bayer Chic 2000 Roma funny pink
Farbe & Material Farbe , bunt, Herstellerfarbbezeichnung , Funny Pink, Material , Metall Kunststoff Stoff, Produktdetails Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , Soft-Griffe , Anschnallgurt, , Lieferumfang , Puppenwagen, Maße & Gewicht Br ...
- Marke: Bayer Chic 2000
- EAN: 4004181601243
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B007V5330Q
- MPN: 60124
Preisspanne: 14,29€ - 17,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
14,29 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 19,24 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bayer Chic 2000 Roma funny pink
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
17,90 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 22,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bayer Chic 2000 Roma funny pink
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | baby-direkt-babyfachmarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | klappbares Gestell |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, pink |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Sitzposition |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Puppenbuggy |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Bauform
| Anzahl Räder | 8 |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 50 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 29 cm |
| Höhe aufgebaut | 57 cm |
Design
| Muster | Kreise |
|---|
Eignung
| Geeignete Puppengröße | 52 cm |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Metall |
|---|---|
| Rädermaterial | Gummi |
Produktdaten
| Marke | Bayer Chic 2000 |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004181601243, 4066285601246 |
| ASIN | B007V5330Q, B09HSHVN7H |
| MPN | 60124, 601 24, 601-24 |
| Erfasst am | 08.09.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Farbe & Material Farbe , bunt, Herstellerfarbbezeichnung , Funny Pink, Material , Metall Kunststoff Stoff, Produktdetails Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , Soft-Griffe , Anschnallgurt, , Lieferumfang , Puppenwagen, Maße & Gewicht Breite , 29 cm, Tiefe , 50 cm, Höhe , 57 cm, Schieberhöhe , 57 cm, Gesamtgewicht Puppenwagen , 1,4 kg, Hinweise Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Warnhinweise , ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 36 Monaten enthält verschluckbare Kleinteile. ...
Farbe & Material Farbe , Funny Pink, Material , Kunststoff Metall Stoff, Produktdetails Geeignet für Puppengröße , bis 52 cm, Ausstattung , Anschnallgurt Soft-Griffe Flach zusammenklappbar Schieberhöhe ca. 57 cm, Lieferumfang , Puppenwagen, Maße & Gewicht Breite , 29 cm, Tiefe , 50 cm, Höhe , 57 cm, ...
