Lauben Reiskocher grau 1,5 l
Lauben LBNRCD1500AT, Schwarz, 1,5 l, Berührung, 500 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz Lauben LBNRCD1500AT. Produktfarbe: Schwarz, Volumen (l): 1,5 l, Steuerung: Berührung. Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. B ...
- Marke: Lauben
- EAN: 4260645680197
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08JGJTJW2
- MPN: lbnrcd1500at
Preisspanne: 99,48€ - 119,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
99,48 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lauben Reiskocher grau 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,48 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
109,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lauben Reiskocher grau 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | systemingenieur |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
116,39 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Lauben Reiskocher grau 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,39 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
119,90 €*
Versand: 3,90 €
Gesamtpreis: 123,80 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lauben Reiskocher grau 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 123,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Elektropower GmbH |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Warmhaltefunktion, dampfgaren, kochen |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Display, Timer |
Eignung
| Geeignet für | Reis, Hülsenfrüchte, Suppe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 500 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektrischer Reiskocher |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Einschaltverzögerung |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Messbecher |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lauben |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260645680197 |
| ASIN | B08JGJTJW2 |
| MPN | lbnrcd1500at |
| Erfasst am | 14.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Lauben LBNRCD1500AT, Schwarz, 1,5 l, Berührung, 500 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz Lauben LBNRCD1500AT. Produktfarbe: Schwarz, Volumen (l): 1,5 l, Steuerung: Berührung. Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 222 mm, Tiefe: 222 mm, Höhe: 220 mm. Paketgewicht: 3 ...
Dieser Reiskocher trennt mit seiner speziellen Kochtechnologie während der Zubereitung des Reises etwa 40 % der Kohlenhydrate ab. Sechs einstellbare Modi erlauben neben dem Kochen von Reis auch die Zubereitung anderer Gerichte wie Suppe oder Haferbrei. Dank des Behälters mit 1,5 Liter Volumen und An ...
Lauben LBNRCD1500AT. Produktfarbe: Schwarz, Volumen (l): 1,5 l, Steuerung: Berührung. Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 222 mm, Tiefe: 222 mm, Höhe: 220 mm
